Женские ботинки Timberland: с чем их носить в холодную погоду

0
0

Множество модниц задается вопросом, как носить ботинки Timberland в этом году. Такой вид обуви очень популярен уже не первый год, да и к тому же ботинки очень удобные и теплые. Мир женской моды сходит с ума от них. Конечно, лучшим сезоном для носки тимберлендов является сезон осень-зима. Если вы еще не пробовали создавать образы с этой модной обувью, то вам лучше взглянуть на некоторые из лучших способов, как носить их.

Как носить модную обувь?

Самый простой образ, в который можно внедрить женские ботинки, – это легкий удобный образ с джинсами, футболкой и кардиганом или уютной курткой. С обувью песочного цвета прекрасно будут сочетаться парка цвета хаки или тяжелая джинсовая курточка на искусственном меху. Если вы хотите носить тимберленды в начале осени, когда еще не слишком холодно, добавьте к ним джинсы или черную юбку и белую или клетчатую рубашку. Также можно надеть легинсы. В результате получается игривый наряд со сбалансированным силуэтом.

Также можно сочетать ботинки Timberland с кожаными обтягивающими легинсами, белой рубашкой и курткой оливкового цвета. Ботинки будут прекрасно выглядеть в компании темного длинного пальто, темной кофты и яркими лосинами. В таких случаях лучше всего использовать классическую версию ботинок песочного цвета. Но если вы любите эксперименты, приобретите себе розовые тимберленды или тимберленды цвета фуксии. Они прекрасно справятся с задачей разбавить ваши обычные наряды.

Розовые женские ботинки будут идеально сочетаться с черными джинсами, черным свитером, уютным пальто, шарфом с принтом и черной трикотажной шапочкой. Стандартный набор из черных джинсов, серого пуловера, серого шерстяного шарфа и огромной объемной куртки тоже будет выигрышно смотреться и с традиционными, и с яркими тимберлендами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание