Наряд, который обязателен: как подобрать легинсы под свою фигуру

0
0

Когда дело доходит до выбора модной одежды, которая нам идет, нам приходится учитывать множество факторов: принт, фасон, оттенки и длину. Если вы всегда связывали эту базовую одежду со спортом, то это потому, что вы не подозревали о ее универсальности. С легинсами вы тоже можете быть самой элегантной. Чтобы развеять все сомнения при покупке легинсов, мы предлагаем вам советы стилистов-экспертов.

Легинсы стали неотъемлемой частью гардероба. С их помощью можно составить идеальный повседневный образ. Они актуальны, удобны, и, кроме того, их одобряют модные стилисты.

Однако, как и в случае с джинсами, найти идеальный дизайн, соответствующий нашим размерам, вкусам и индивидуальности, не всегда просто. Обратите внимание на узоры, крой, оттенок и длину.

Легинсы с высокой талией

Эта модель пользуется большой популярностью. Она хорошо смотрится практически на всех, так как удлиняет силуэт. Все благодаря тому, что она подтягивает живот, часть бедер, талию и ягодицы. Это явное преимущество, которого нет у остальных моделей, благодаря оптическому эффекту, который они производят. Он очень хорошо подходят женщинам с прямоугольным телом и низкой талией, а также женщинам с большими бедрами и ярко выраженной талией.

Велосипедные легинсы

Эта модель, в отличие от предыдущей, на самом деле подходит очень небольшой группе женщин. Выбирать ее стоит с большой осторожностью, так как она делает ноги короче, а бедра - шире.

Легинсы светлого цвета

Ни для кого не секрет, что темные тона выглядят более стильными, чем светлые, но, как отмечают стилисты, это что-то очень личное и зависит от вкусов каждого. Еще один фактор, который может повлиять на ваш выбор, - это наш цветотип, поскольку обычно рекомендуется выбирать контрастные оттенки. Если следовать этим советам, то для смуглых брюнеток светлые легинсы подойдут гораздо больше, чем для светлокожих блондинок.

Легинсы с принтом

Когда речь идет о принтах, нужно соблюдать особую осторожность, так как для облегающей одежды это очень рискованный вариант. Например, горизонтальным полосам и горошку следует сказать категорическое «нет», если вы ходите выглядеть стильно. Однако, если вы хотите скрыть возможный целлюлит, стилисты рекомендуют использовать принты.

Что бы вы ни выбрали, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и стильно.

С чем носить легинсы

Легинсы уместны в элегантных и роскошных нарядах, если знать, как и с чем их сочетать. При этом они не теряют своего главного преимущества - исключительного комфорта. Еще одно их преимущество - универсальность. Не забывайте, что легинсы можно носить стильно и не выглядеть при этом безвкусно.

Блейзер — это основной предмет в гардеробе, потому что он способен добавить изысканности любому сочетанию с разными предметами одежды. Вам просто нужно посмотреть, как эти брюки-легинсы смотрятся с объемным вязаным свитером и блейзером в оверсайз-варианте. Ремень, подчеркивающий силуэт, добавит стиля к вашему образу.

Вы можете создать еще один стильный образ, сочетая легинсы с топом и кимоно, чтобы выгодно подчеркнуть свою фигуру.

Добавьте к легинсам свою самую удобную обувь: балетки, мокасины, ботильоны или кроссовки в сочетании с пончо, которое сохраняет тепло и всегда элегантно. Легко и просто.

Лоферы – самая элегантная удобная обувь, и их очень много носят. Легинсы и блузка с принтом завершают образ. К нему можно добавить жакет или длинный кардиган.

Обратите внимание, насколько удобен и элегантен этот образ, в котором легинсы сочетаются с базовым черным свитером, пиджаком, стилизованном под мужской, и двухцветными балетками, которые делают весь наряд изысканным.

Легинсы и толстовка – базовое сочетание в спортивном стиле, который можно значительно изменить, добавив элегантные аксессуары, например куртку, модные ботинки или сумку с ручкой-цепочкой. Это идеальная повседневная одежда!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание