Штаны отошли на второй план, этим летом в моде юбки-карго: как стилизовать самые актуальные модели сезона

0
0

В последнее время в моду возвращаются тенденции 90-х годов. В весенний и летний гардероб можно добавить красивую и стильную юбку-карго. Такая одежда универсальна, и ее можно использовать для создания совершенно любого образа. Вот несколько особенностей этого наряда, а также советы относительно того, с чем носить такую юбку.

Особенности модели

Юбка-карго отличается тем, что имеет множество накладных карманов. Важной характеристикой является цветовая палитра.

Самыми распространенными вариантами являются модели коричневого и зеленого цвета.

Многие считают, что юбка-карго является слишком большой и бесформенной. Однако это совсем не так.

Юбка-карго представляет собой что-то среднее между повседневными вещами и рабочей одеждой.

Такие наряды пользовались огромной популярностью в 90-х годах прошлого века. Сейчас эти модели также становятся актуальными, и их для себя выбирают многие знаменитости.

С чем можно сочетать юбку-карго

Отлично будет смотреться этот наряд с крутыми ретро-аксессуарами. Независимо от модели и длины юбки, она хорошо смотрится вместе с сумками через плечо, топами с вырезами и шлепанцами на танкетке.

Кроме того, такая одежда отлично смотрится с детскими футболками и многими другими винтажными вещами.

Чтобы выглядеть стильно и эффектно, можно сочетать юбку-карго с плотными трикотажными рубашками или кофтами или даже открытыми купальниками.

Что касается обуви, то отлично подойдут мокасины, модные кроссовки, сабо, босоножки на танкетке или плоском ходу.

Какую модель выбрать

Утепленная юбка с множеством карманов является отличным вариантом для повседневной носки. Это базовый элемент наряда, который можно носить на протяжении всего года.

Летом отличным вариантом станут модели мини, которые можно носить вместе с топами. В остальное время года лучше всего выбирать что-то более длинное. В таком наряде можно не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть элегантно.

Как носить юбку-карго

Проще всего стилизовать образ, если создать тотал-лук в одном цвете. Отлично будет смотреться юбка песочного оттенка или цвета хаки вместе с другими вещами такого же оттенка.

Хорошо смотрится модель с множеством объемных карманов. Кроме того, такая юбка является функциональной, так как можно держать все нужные вещи под рукой. Эта модель отлично смотрится вместе с рубашкой с накладными карманами и сумкой, выполненной в точно таком же стиле.

Юбка-карго отлично впишется в деловой образ, если сочетать ее с красивой блузой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание