Пышным девушкам: создаем стильный образ, надев длинную одежду и не только

0
0

Пышные формы - это настоящая изюминка многих женщин. Обладательницы такой фигуры могут смело играть с цветовыми палитрами и экспериментировать. Стилисты подобрали несколько летних образов, которые позволят подчеркнуть изгибы тела и создать образ под настроение.

Дерзость и изящество

Легкая плиссированная юбка поможет создать женственный стиль и подчеркнет тонкую талию.

Для теплого времени года подойдут светлые оттенки в одежде. В повседневной жизни плиссированную юбку можно комбинировать с базовой футболкой и кедами. Образ становится романтичным, если заменить футболку на топ из струящейся ткани, а кеды - на каблуки. Уверенности в себе добавит длинная верхняя одежда: кардиган, пальто, кимоно, тренч.

Принты с небольшим узором - идеальный вариант для девушки с формами. Прозрачное красное платье в мелкий горошек, черная кожаная куртка и кроссовки это отличный вариант для будней большого города.

Универсальный рецепт

Отбросьте в сторону брюки-кюлоты и шаровары! Сделать фигуру пропорциональной и визуально удлинить ноги позволят брюки или джинсы прямого покроя.

А эффектное впечатление помогут произвести туфли на каблуке с леопардовым принтом. Если хочется скрыть какие-то части тела, то выбирайте плотные платье ниже колен. Не бойтесь использовать нюдовые и пастельные оттенки в повседневной жизни.

Надевайте белые сапоги на каблуке и добавьте длинный кардиган: образ уверенной в себе женщины готов! Всем известно, что черный цвет универсален. Монохромный черный образ позволит сделать фигуру визуально стройнее, создав цветовую вертикаль. А чтобы не выглядеть слишком скучно - добавьте милый полосатый кардиган правильной длины.

Так вы будете чувствовать себя расслабленно и уверенно. Выбирайте бодипозитив, подчеркивайте достоинства и вы будете самой яркой и привлекательной этим летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание