Элегантнее платья: секреты выбора комбинезона для гостьи на свадьбу

0
0

Летом наступает сезон свадеб, и хорошо хочется выглядеть не только невесте, но и приглашенным гостям. Гостье можно надеть на свадьбу не платье, а комбинезон. Он выглядит более элегантно и намного удобнее.

Есть множество различных вариантов комбинезонов, в которых каждая гостья будет блистать. Вот несколько советов относительно того, как выбрать такой предмет гардероба на свадьбу.

Легкий летний комбинезон

Такой комбинезон будет выглядеть элегантно и нежно благодаря наличию деталей из крепа и оборкам из органзы. Кроме того, он имеет привлекательный V-образный вырез сзади, что делает наряд просто идеальным для торжественного мероприятия в жаркие дни.

Отлично будет смотреться комбинезон зеленого или фиолетового цвета, который очень популярен в этом году. Для торжественного мероприятия стоит выбирать наряд, выполненный из атласной ткани, которая выгодно подчеркивает фигуру.

Простой стиль

Для приверженцев более строгого и консервативного стиля отлично подойдет комбинезон с четкими и прямыми линиями.

Хорошо смотрится модель цвета фуксия с асимметричной оборкой на одном из рукавов. Это универсальный дизайн, который идеально подойдет не только для торжественного мероприятия, но и для повседневной носки.

Пыльно-розовый комбинезон

Девушкам со смугло кожей и темными волосами отлично подойдет комбинезон пыльно-розового цвета.

Широкие штанины в сочетании с глубоким вырезом на спине и бантом на талии делают образ очень привлекательным и эффектным.

Комбинезон для осенней свадьбы

Комбинезоны просто отлично подходят для осенней свадьбы, особенно, если они имеют дизайн, закрывающий руки.

Отлично смотрится дизайн оверсайз с прорезями на плечах, а также широкими штанинами типа палаццо. Благодаря завышенной талии визуально увеличивается рост и талия кажется тоньше.

Повседневный наряд

Если ищите актуальный повседневный вариант, то стоит обратить внимание на комбинезон простого покроя с не слишком яркими принтами.

Такой наряд отличается своим оригинальным вырезом спереди и глубоким вырезом на спине. Этот наряд отлично подходит для гостей на свадьбе в деревенском стиле.

Двухцветный комбинезон

Двухцветный дизайн помогает добавить образу нотку оригинальности и выглядит очень стильно, эффектно и ярко.

Благодаря объемным деталям на подплечниках и оборках на груди и бедрах визуально можно сделать фигуру более стройной и подтянутой.

Жаккардовый комбинезон

Можно выбрать комбинезон из красивой и эффектной ткани. Интересно смотрится наряд, выполненный из жаккарда.

Это идеальный вариант для создания элегантного образа гостьи.

Дерзкий наряд

Отлично будет смотреться комбинезон с яркими принтами в оранжевом и фиолетовом оттенке.

Особенно красиво они смотрятся летом, так как подчеркивают красивый загар. Эта модель наряда отлично смотрится на фигуре благодаря пышным рукавам, вырезу в форме сердца и высокой талии, которая визуально удлиняет ноги. Чтобы усилить эффект, стоит сочетать его с босоножками на платформе.

Почему стоит выбрать комбинезон на свадьбу

Прежде всего, этот наряд очень удобный и намного лучше, чем любое платье. Комбинезон позволяет себя чувствовать непринужденно на протяжении всего дня.

Это отличный вариант для гостьи, которая хочет немного выйти за рамки классического свадебного образа. Это именно та одежда, в которой можно увидеть современные тенденции, в частности, такие как вырезы, пышные рукава, прозрачные ткани, широкие штанины, оборки.

Комбинезон можно красиво комбинировать с самыми различными аксессуарами, в частности, с красивыми головными уборами.

Этот наряд хорошо подходит для всех силуэтов. Комбинезон красиво удлиняет фигуру и стилизует ее благодаря различным деталям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание