Для тех, кто не хочет тратить состояние на наряды: модные универсальные вещи

0
0

Наверное, многим женщинам знакома ситуация, когда одежду девать некуда, а надеть особо и нечего. Поэтому очень важно не тратить деньги на первые попавшиеся вещи, а научиться составлять гардероб правильно. В связи с этим эксперты моды предлагают обратить внимание на восемь суперуниверсальных вещей, которые вы можете приобрести по весьма умеренной цене, и при этом они выручат и летом, и осенью.

Маленькое черное платье

Это, пожалуй, одна из самых универсальных модных вещей. Такое платье можно надеть и на вечер, сочетая его с туфлями на каблуках, и в дневное время, дополнив жакетом и парой кед. Если приобрести маленькое черное платье, то это будет весьма разумной инвестицией. Сочетайте его с яркими аксессуарами и вы создадите стильный контрастный образ.

Боди

Чтобы экономия была существенной, следует выбирать недорогой вариант боди в классическом стиле, без излишеств. Боди можно носить с шортами с высокой талией (или юбкой с высокой талией), если вы летом отправляетесь на пляж. А зимой его надевают под жакет или кардиган с джинсами и грубыми ботинками.

Юбка с завышенной талией

Выбирая такую юбку, лучше остановиться на черном цвете как на самом универсальном. Она прекрасно смотрится с заправленной в нее рубашкой в стиле оверсайз. А также с укороченным топом, жакетом, джемпером, майкой и боди. Практически нет ни одной вещи, которую вы не могли бы сочетать с юбкой с завышенной талией.

Ботильоны

Модные эксперты призывают не приобретать сразу дорогие ботильоны, даже если они вам очень понравились. Лучше подождать некоторое время и найти более дешевую альтернативу, что вполне реально. Такая обувь наиболее выигрышно сочетается с облегающим платьем и колготками зимой. Но, как только потеплеет, их можно надевать поздней весной и ранней осенью без колготок с платьем или юбкой свободного кроя.

Рубашка оверсайз

Если вы хотите создать повседневный лук, наденьте ее с шортами или джинсами с высокой талией. А если вы хотите выглядеть более нарядно, заправьте рубашку в юбку или строгие брюки, опять же с завышенной талией. Самые оптимальные цвета - белый и черный, поскольку они подойдут к большинству вещей, которые у вас уже есть.

Укороченный топ

Сегодня модные дома предлагают огромный выбор кроп-топов. Чтобы остановиться на том или ином варианте и не ошибиться, следует подобрать такое изделие, которое наиболее подходит к тону кожи, цвету глаз и волос.

Укороченные топы лучше всего смотрятся с юбкой с высокой талией, но их также можно носить с брюками, легинсами, шортами и джинсами.

Черный кардиган

Это как раз та вещь, которую вы можете купить довольно дешево. И одновременно она весьма практичная. Кардиганы можно носить в любое время года (плотные изделия - зимой и осенью, тонкие - весной и летом). Для повседневной носки подходят более спокойные, темные цвета, особенно черный. Но если вам хочется яркости, то почему бы не приобрести именно такое изделие?

Вязаный джемпер

Выбирайте укороченный фасон, если вам нравится небольшая длина. Тогда вы сможете не закрывать остальные части вашего наряда. А если ваша задача - согреться в зимние месяцы, вам, конечно, лучше остановиться на вещи подлиннее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание