Во всех возможных вариациях: трендовые тенденции юбок на осень-зиму и правила составления образов с ними

0
0

Осенью и зимой в гардеробе многих девушек преобладают джинсы и брюки. Однако наличие только этих вещей лишает возможности создавать интересные разнообразные луки. Включите в гардероб трендовые юбки для того, чтобы ваши образы стали более яркими и самобытными. Вот, какие изделия нынче в моде.

Мини-юбка

В начале осени, когда еще можно застать теплые деньги, смело надевайте мини-юбку. В моде изделия любой посадки: и с заниженной, и с завышенной талией.

Короткие юбки можно сочетать с сапогами-чулками, ботфортами, резиновыми сапогами с высоким голенищем, спортивной обувью, элегантными туфлями или босоножками. Убедитесь в том, что верх у вас без глубокого декольте. Подходящие варианты - это изделия с круглым вырезом (пуловеры, свитшоты, футболки и т.д.). В прохладную погоду можно надеть водолазки.

Юбка макси

Для создания более сдержанного женственного образа используйте юбку макси — она тоже в тренде.

Оригинально смотрится изделие из тюля. Пышную юбку можно смело сочетать с блейзером или пиджаком. При необходимости подчеркните талию поясным ремнем.

Из обуви подойдут как сапоги на каблуках, так и просто балетки либо кроссовки (кеды).

Джинсовая юбка

Одежда из денима — нестареющая классика. В то же время простая джинсовая юбка без интересных элементов может сделать образ довольно скучным. Во избежание этого обращайте внимание на оригинальные фасоны.

Например, стильно смотрится юбка из денима с потертостями и с вырезом спереди. Создается впечатление, будто под длинной юбкой находится мини-юбка. Для создания лука в повседневном стиле сочетайте такой низ со свитшотом или худи. Добавьте в образ больше элегантности и изысканности за счет туфель с острым носком.

Если такой фасон кажется вам уж очень креативным, тогда можете остановить выбор на более безопасном варианте: юбке с вертикальным рядом пуговиц спереди. Такую можно интегрировать как в уличный, так и в офисно-деловой стиль.

Вязаная юбка

Нынешней осенью модно создавать уютные домашние образы. Добиться такого эффекта можно за счет шерстяных и вязаных изделий: не только свитеров и шарфиков, но в том числе и юбок.

Лучше выбирать вязаное изделие макси-длины: оно позволяет создать изысканный образ. Из обуви подойдут элегантные туфли, босоножки или сапоги на каблуках. Если любите игру на контрастах, тогда вместо блузы надевайте свитшот с принтом. Получится интересное сочетание уличного и делового стилей.

Обратите внимание на то, что юбка не обязательно должна быть однотонной. Можете рассмотреть варианты изделий с различными принтами. Например, в клетку: крупную, мелку или "гусиные лапки".

Юбка-карго

Минувшим летом в моде были штаны карго, а нынешней весной — юбки карго. Объединяет данные виды изделий один элементы — большие накладные карманы. Учтите, что за счет такого дизайна бедра визуально расширяются, и фигура становится более женственной, округлой.

Чтобы выглядеть стройнее, сочетайте юбку карго с обувью на каблуках. Для юбки миди длины идеально подойдут высокие сапоги. В качестве верха выбирайте блузу или рубашку: можно с оборками и воланами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание