Подплечники в версии XXL и корсет: обязательные тренды осени-зимы 2022/2023

0
0

Увидев модные показы осень-зима 2022/2023, можно с полной уверенностью сказать о том, что они повторяют коллекции весны 2022 года.

Все также остаются актуальными розовые тона, особенно цвет фуксии. В осенних коллекциях присутствует обычная белая майка.

Вот несколько самых модных и трендовых тенденций, на которые стоит обратить свое внимание осенью 2022 года.

Розовый цвет

Без сомнения, розовый является самым модным в этом году. Его носят в любых тонах, от оттенка жевательной резинки до цвета фуксии.

Если хочется присоединиться к этому тренду, то стоит помнить о том, что важно сочетать его в формате тотал лук. Отлично смотрятся розовые комплекты-двойка, платья, пиджаки.

Майка

Это еще одна модная вещь, которая произведет самую настоящую революцию в сезон осень-зима 2022/2023 года, так это майка.

Отличным решением станет классическая белая хлопковая футболка с рукавами с проймой. Это самая настоящая звезда межсезонных образов.

Корсет

Корсет присутствует в коллекциях большинства известных брендов. Эта одежда вдохновлена эстетикой фетиша и образом госпожи. Корсет красиво подчеркивает талию и отлично сочетается практически с любым нарядом.

Такой элемент гардероба очень хорошо смотрится с блузой, платьем, блейзером и даже осенним пальто. Корсет помогает добавить образу нотку сексуальности и сделать внешний вид более эффектным.

Одежда с эффектом кожи

Это далеко не новинка в мире моды. Изделия с эффектом кожи остается в моде на протяжении уже нескольких сезонов. Можно найти вещи практически любого цвета, все зависит от собственных предпочтений и создаваемого образа.

Кожа на протяжении длительного времени не выходит из моды и хорошо смотрится в образе тотал лук.

Подплечники

Этой осенью и следующей зимой подплечники снова будут оставаться актуальными. Этот тренд можно увидеть в коллекциях многих дизайнеров.

Отлично смотрится костюм, шерстяное пальто, одежда из хлопка с подплечниками. Массивные плечи хорошо гармонируют даже с нежным и романтичным платьем, выполненным из роскошных материалов.

Накидка

Это еще одна отличная накидка, которая является самым настоящим трендом этой осенью.

Накидка надевается поверх верхней одежды. Этот предмет гардероба представлен в самых различных коллекциях. От накидок в стиле бохо до колен оригинальных и изысканных моделей. Все это выглядит очень восхитительно.

Преппи эстетика

Эта эстетика никогда не выходила из моды и этой осенью она снова в тренде.

Плиссированные мини-юбки с заниженной талией, свитера с ромбами, атласные балетки и гольфы крупной вязки до колен все это выглядит просто восхитительно.

Футуристическая эстетика

Это одна из довольно интересных и оригинальных новинок. Некоторые известные дизайнеры делают ставку на футуристическую эстетику и отсылки к автомобильному миру. Мотоциклетные куртки, комбинезоны, ретро-очки, а также многие другие конструкции делают образ фантастическим.

Мушкетерские сапоги

Что касается обуви, то сапоги-мушкетеры будут самой настоящей звездой этого сезона. Можно выбрать совершенно любые модели, от тех, которые достигают высоты колена до ботинок типа чулок, создающих эффект просто бесконечных ног.

Такие сапоги отлично смотрятся вместе с коротким платьем, шортами или даже джинсами. Все зависит от того, какой именно образ хочется создать. Стоит дополнить все это яркими и стильными аксессуарами, чтобы выглядеть просто восхитительно.

Перчатки

Это достаточно неожиданный тренд, который отлично подходит для смелых и уверенных в себе девушкам.

Можно носить перчатки в сочетании с самыми изысканными вечерними платьями или даже с теплыми пальто. Такой аксессуар помогает придать образу определенную элегантность, шик и роскошь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание