Двойной деним снова вернулся в моду: в чем его особенности в 2023 году и как стилизовать свой образ

0
0

В 2023 в тренде двойной деним. Это достаточно универсальный вариант наряда, который отличается комфортом и эффектным стилем. Многие знаменитости уже выбрали для себя двойной деним. Если хочется попробовать этот образ, но не знаете, как сочетать между собой джинсовую ткань, то вот несколько советов относительно того, как выглядеть стильно и притягательно.

Укороченная джинсовая куртка

Стильно смотрится сочетание укороченной куртки с джинсами, белыми ковбойскими сапогами и белой сумочкой. Получается интересный образ, построенный на контрасте.

Мини-платье без бретелек

Когда мы думаем о дениме, то представляем себе обязательно джинсы.

Мини-платье без бретелек из денима выглядит просто очаровательно. Дополнить его можно обувью на каблуках и сумочкой.

Мини-юбка с жакетом

Благодаря возвращению модных тенденций 2000-х, в тренде снова мини-юбка. Стоит сочетать такой наряд из денима вместе с классической джинсовой курткой поверх простой футболки или водолазки. Дополнить все это можно парой белых ботильонов.

Джинсовый блейзер

Это достаточно интересный и оригинальный наряд. Приталенный джинсовый блейзер, надетый поверх белой блузки выглядит просто великолепно. Хорошо смотрится он вместе с парой рваных джинсов.

Небрежный шик

В 2023 году большой популярностью пользуется образ, который выполнен в стиле небрежный шик.

Можно сочетать пару джинсов прямого покроя с необработанным краем вместе с облегающей рубашкой из денима. Чтобы выглядеть более оригинально, стоит закатать рукава и добавить стильные аксессуары.

Комбинезон без рукавов

Комбинезоны являются популярной вещью, которая вернулась к нам из 90-х годов. Если хочется поднять такой наряд на новый уровень, стоит надеть его вместе с джинсовой рубашкой с длинным рукавом и парой туфель на каблуках с ремешками.

Корсет и темный деним

Темная джинсовая ткань всегда отлично смотрится и просто идеально подходит для вечернего выхода.

Джинсы прямого покроя с низкой посадкой хорошо сочетаются вместе с корсетом из темного денима. Дополнить образ можно длинным плащом.

Однотонный деним с черным пальто

Монохромный двойной деним всегда выглядит просто великолепно, ни иногда он может смотреться несколько небрежно.

Добавление пальто и сумочки поможет вывести образ на новый уровень. Черное пальто будет обеспечивать красивый контраст с однотонным денимом, сохраняя при этом минималистичный вид.

Одежда оверсайз

Можно создать просто идеальный многослойный образ с курткой оверсайз и мешковатыми джинсами. Такой наряд не только стильный, но и очень удобный.

Простая белая футболка под курткой добавляет образу больше цвета и хорошо контрастирует с джинсами. Хорошо сочетается все это вместе с парой белых кроссовок или с ботинками.

Черный деним

Черная джинсовая мини-юбка с сердечками выглядит просто великолепно. Дополнить ее можно укороченной джинсовой курткой и красной рубашкой. Это поможет придать образу немного ярких красок и и наряд практически мгновенно превратится в вечерний.

Пышная юбка и облегающая рубашка

Можно добавить своему образу немного индивидуальности и женственности при помощи модной джинсовой юбки длиной в пол.

Это выглядит просто превосходно в сочетании с классической джинсовой рубашкой более светлого синего оттенка. Завершить образ можно при помощи стильной обуви и смелого ремня.

Добавить винтажные нотки

Джинсовая ткань никогда не выходит из моды. Двойной деним будет смотреться просто великолепно, если сочетать старую вещь с новой. Например, стильно смотрятся винтажная куртка с классическими джинсами.

Карго с топом

Джинсы карго отлично смотрятся с топом в стиле носового платка.

Сверху можно надеть джинсовую куртку оверсайз и яркие кроссовки, чтобы завершить образ.

Джинсовая куртка

Чтобы выглядеть легко и непринужденно, стоит надеть джинсы вместе с курткой оверсайз. Под низ надеть белый укороченный топ на бретельках.

Облегающий топ

Можно смело комбинировать разные оттенки джинсовой ткани, чтобы выглядеть потрясающе.

Отлично смотрятся темный облегающий топ с короткими рукавами вместе со светлыми джинсами.

Узорчатая джинсовая ткань

Для создания действительно уникального образа можно попробовать выбрать для себя узорчатую джинсовую ткань.

Серый джинсовый наряд с узором помогает создать просто превосходный и стильный образ. Широкие джинсы идеально сочетаются с корсетом и кожаным плащом.

Деним с белым

Хорошо смотрится белая рубашка в сочетании с джинсами и курткой, выполненной из денима. При этом можно выбирать как светлую, так и темную джинсовую ткань.

Красивый многослойный наряд

Красиво смотрится джинсовое платье бюстье поверх укороченной белой блузки. Все это можно сочетать с черными сапогами и большой черной сумкой. Талию можно красиво подчеркнуть большим ярким ремнем.

Оверсайз наряд

Широкая джинсовая рубашка в сочетании с джинсами с необработанным краем выглядит элегантно.

Дополнить все это можно обувью на каблуках или стильными кроссовками.

Добавить верблюжий цвет

Красиво смотрится сочетание облегающей рубашки с широкими джинсами. Дополнить все это можно ремнем, ботинками и сумкой верблюжьего цвета.

Джинсовые сапоги

Хорошо выглядит сочетание черного облегающего платья с джинсовой курткой. Чтобы поднять наряд на новый уровень, стоит добавить джинсовые сапоги темного цвета.

Рубашка без рукавов

Джинсовую рубашку без рукавов можно надеть поверх белой классической рубашки. Все это можно красиво сочетать с джинсами.

Крутой повседневный образ

Выцветшие джинсы в 2023 году снова в моде. Можно сочетать выцветшую рубашку из денима с джинсами прямого покроя, чтобы создать стильный и повседневный образ.

Деним и кожа

Джинсовый жилет станет отличным и модным вариантом наряда. Его можно носить поверх кожаной куртки, футболки, майки, свитера или платья.

Джинсовый жилет

Красивый и стильный жилет хорошо смотрится поверх классической рубашки. Все это отлично сочетается с джинсами с необработанными краями.

Уличный стиль

Мешковатые джинсы карго выглядят стильно в сочетании с укороченной белой футболкой и джинсовой рубашкой.

Можно добавить длинное пальто оверсайз и бейсболку, чтобы выглядеть еще более фантастически.

Узкие джинсы со свитером

Выцветшие джинсы скинни отлично смотрятся со свитером. Дополнить образ можно при помощи выцветшей джинсовой куртки.

Длинная юбка

Джинсовая юбка макси вернулась к нам из нулевых. Красиво смотрится она с джинсовой рубашкой.

Синий и белый деним

Сочетание синего и белого денима вместе выглядят просто фантастически. Отлично будут выглядеть мешковатые джинсы с облегающей майкой и курткой оверсайз.

Рваные джинсы

Потертые, рваные, мешковатые, укороченные джинсы снова в моде. Хорошо сочетаются они вместе с укороченным жакетом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание