5 видов курток, которые должны быть у каждой женщины до 40

0
0

К тому времени, когда вам исполнится 40 лет, вы, вероятно, должны уметь стильно и со вкусом одеваться. Поскольку вы босс (что вполне возможно), ваш гардероб должен вам соответствовать. На самом деле, неважно, кем вы работаете, в любом случае, вас будут "встречать по одежке", поэтому к ней стоит относиться с особым вниманием. Если речь идет о верхней одежде, инвестируйте финансы в эти пять стильных курток, представленных ниже в статье, чтобы убедиться в том, что ваш внешний облик, ваш стиль отражает вас саму.

Мото

Конечно, вы могли бы надеть эту куртку с черными утягивающими джинсами и "боевыми" сапогами либо берцами (военные ботинки), но вам этого совершенно не нужно. Модная куртка с застежкой-молнией будет также великолепно смотреться с юбкой миди и сапогами вроде тех, что представлены на фотографии выше. Так как они с узорами, то в состоянии "смягчить" грубые вещи и сделать их действительно элегантными для того окружения, в котором вы находитесь. Это полностью соответствует сегодняшней моде.

Где можно купить подобную куртку?

  1. "Леви": 70 долларов (4600 рублей).
  2. "Топшоп": 177 долларов (11 тысяч рублей).
  3. "Медвелл": 498 долларов (33 тысячи рублей).

Деним

Красота и главная особенность джинсовой куртки заключается в том, что вы можете носить ее почти с чем угодно: выберите в своем шкафу любую одежду, от суженных книзу джинсов до юбки миди. Она также прекрасно сочетается с различными цветами: и с нейтральными оттенками, и с сумасшедшими расцветками, и с более смелыми оттенками. Носите куртку самостоятельно, без чего-либо под ней, осенью и весной, а затем надевайте ее под более теплые пальто или куртки зимой для веселья, а также дополнительного тепла.

Где приобрести подобную вещь?

  1. "Лакки Бренд": 80 долларов (5350 российских рублей).
  2. "Рэг энд Боун": 210 долларов (14 тысяч рублей).

Тренч (тренчкот)

Как лучше всего описать этот образ? Это настоящая знаковая модель среди курток. Соедините ее с вашим лучшим нарядом для бизнеса в течение недели, а затем, на выходных или в праздничные дни, наденьте ее поверх джинсов и свитера для удобства (и в то же время аккуратности). Это смотрится элегантно и беспроигрышно в любом варианте и с любым нарядом. Поверьте, такая верхняя одежда вас никогда и ни за что не подведет.

Где приобрести?

  1. "Майкл Майкл Корс": 100 долларов Соединенных Штатов Америки (6700 рублей).
  2. "Лондон Фог": 133 доллара (9 тысяч рублей).
  3. "Барберри": 1790 долларов (119 тысяч рублей).

Блейзер

Говоря о вневременном, стоит упомянуть и его, возможно, даже в числе первых. Хорошо подобранный блейзер - это еще одно универсальное дополнение к гардеробу любой женщины. И разговор идет не только в деловых встречах и собраниях с коллегами. В ночное время вы можете надеть данную куртку/пиджак поверх шелковистой блузки, а снизу - зауженные штаны и туфли на высоких каблуках для более сексуального образа. Чтобы произвести максимальный эффект, придерживайтесь таких цветов, как беж, темно-синий и черный. Вы будете восхитительны, и все взгляды будут устремлены лишь в вашу сторону!

Где купить подобный пиджак и во сколько это вам обойдется?

  1. "Галоген": 149 долларов (10 тысяч рублей).
  2. "Эли Тахари": 171 доллар Соединенных Штатов Америки (11 тысяч рублей).
  3. "Джей Крю": 198 долларов (13 тысяч российских рублей).

Стэйтмент

Подумайте об этой куртке как об одной из версий коктейльного платья для вечеринки. Это очень смелый цвет и материал (или оба сразу), который не каждая решится надеть; это под силу только смелым и уверенным в себе женщинам. Вы можете не носить эту куртку/пальто так часто, как только можно, но будьте уверены, что вы будете получать массу удовольствия каждый раз, когда вы будете ее надевать. К тому же, вряд ли вы сможете избежать нескончаемых комплиментов в ваш адрес, а также вопросов о том, где вы купили подобную прелестную вещь.

Действительно, где ее можно приобрести?

  1. "Кеннет Коул": 70 долларов Соединенных Штатов Америки (примерно 5 тысяч рублей).
  2. "Кендалл + Кайли" 200 долларов (около 13 тысяч рублей).
  3. "Тиби": 395 долларов (26 тысяч российских рублей).

Если вы хотите выглядеть стильно, не обязательно перелистывать страницы десятков модных журналов, просматривать видео о том, как сочетать различные цвета и формы в одежде, быть в курсе всех последних тенденций в мире моды. Носите то, в чем вам удобно и что вам нравится, просто добавьте к своему обычному образу одну вещь (изюминку), которая выделит вас среди остальных. Этой изюминкой вполне может быть одна из курток, представленных в данной статье. Экспериментируйте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание