Массивные серьги-гвоздики - самый свежий ювелирный тренд весны-2023: какие украшения будут в моде

0
0

Серьги-гвоздики всегда были в тренде, это очень хороший способ подчеркнуть простой наряд и выразить свою индивидуальность. Те, кто внимательно следит за модными тенденциями, знают, что каждые пару лет новый стиль ювелирных изделий становится вирусным. Так, серьги-люстры были заменены серьгами-кольцами, тогда как теперь можно наконец достать массивные серьги-гвоздики, которые в моде.

Серьги-гвоздики с имитацией глаза

Тем, кто любит необычные украшения, следует обратить внимание на серьги с имитацией глаза. Они смотрятся невероятно эффектно и способны «вытянуть» даже самый скромный наряд.

Серьги с имитацией ракушек и жемчуга

Серги в виде ракушек всегда популярны, как только наступают теплые месяцы. Но, если вы хотите чего-то более необычного, стоит выбрать серьги-гвоздики в виде раскрытой ракушки, по центру которой располагается большая жемчужина. Такие серьги могут стать частью романтического и даже делового образа.

U-образные серьги из бисера

U-образные серьги в виде гвоздиков смогут дополнить ваш вечерний образ. Они изготовлены вручную, из-за чего кажутся уникальными.

В виде массивного треугольника

Если вы любите серебряные украшения, вам следует обратить внимание на эти серьги необычной формы. Они подчеркивают линию скул и способны вписаться в строгий образ. Они смотрятся очень современно и не похожи ни на одну другую пару. Разве не это вам нужно, чтобы выглядеть сногсшибательно?

В романтическом стиле

Цветочные композиции сегодня особенно популярны. Они нашли свое отражение и при создании сережек, которые можно сочетать с легким летящим платьем.

В ретро-стиле

Эти серьги геометрической формы выполнены в ретро-стиле. Они будто вышли прямиком с показа шестидесятых годов. Возможно, нечто подобное вы можете найти в шкатулке вашей бабушки или мамы.

Гвоздики, подчеркивающие вашу индивидуальность

Если вы не боитесь выделиться из толпы, самое время подобрать серьги, которые будут выглядеть максимально необычно. Это относится к гвоздикам в виде женского силуэта. Они хорошо будут смотреться как с классическим платьем, так и с кожаной косухой, с помощью которой можно будет создать образ современной рокерши.

С имитацией изумруда

Драгоценные камни всегда смотрятся красиво. Если вам удастся найти гвоздики с имитацией изумруда, вы сможете сочетать эту бижутерию с другими ювелирными украшениями, например с кольцом с натуральным изумрудом.

Жемчужная троица

Если вам необходимо придерживаться дресс-кода, серьги-гвоздики в виде трех жемчужин станут отличным дополнением офисного костюма. Кроме того, их можно надеть еще и на официальное знакомство с родителями вашего возлюбленного.

В индийской стиле

Если вам нравятся драматичные образы и вы не против массивных украшений, стоит подыскать серьги в таком стиле. Особенно хорошо серьги будут смотреться, если отсылают к этническим мотивам.

Для легкого летнего образа

Бирюзовые серьги, имитирующие натуральный камень, станут отличным дополнением любого летнего наряда. Сочетание двух разных текстур позволяет добиться большего визуального интереса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание