Нюдовый маникюр переходит в разряд базовых и получает обновление: особенности свежего тренда весны "морозное шампанское"

0
0

Шампанское ассоциируется у людей с праздником и хорошим настроением. Именно поэтому нюдовый маникюр «морозное шампанское» наверняка оценят как те, кто всегда мечтает чувствовать себя на высоте, так и ценители красоты, поскольку он невероятно красив и привлекателен. Рассмотрим несколько идей оформления, поскольку данный тренд имеет множество оригинальных вариантов.

Простой и милый

Такой маникюр является универсальным, поскольку он подойдет для повседневной носки (нюдовая база). Однако он и оригинален, поскольку в нем присутствует мерцание, которое позволяет ногтям выглядеть нарядно и стильно. Его преимущество в том, что он превосходно смотрится на ногтях любой формы и длины, выглядит нежно, мило, женственно и максимально не навязчиво.

Шампанское в солнечном свете

Поднесите бокал шампанского к окну и полюбуйтесь на то, как оно переливается при свете солнечных лучей. Именно такими красивыми и привлекательными будут ваши ногти. В них присутствует лучик солнца, и этот оттенок будет великолепно смотреться как днем, так и вечером, причем в любую погоду, время года, а также идеально стилизуется под любой образ.

Кремовое мерцание

Очень стильный маникюр, который замечательно выглядит как с матовым, так и с глянцевым лаком. Стильный кремово-коричневый оттенок идеально подходит к любому тону тела, также он отлично смотрится с любым нарядом (форма и длина ногтей также не имеет значения, любой вариант будет удачным).

Золотистый на длинных квадратных ногтях

Шампанское можно сравнить с золотом, поскольку этот игристый напиток имеет золотой оттенок. Если вы выберете этот вариант маникюра, однозначно не прогадаете, поскольку он смотрится стильно и нарядно. Идеальным вариантом будет покрытие длинных квадратных ногтей, ваши пальчики будут выглядеть без преувеличения, очаровательно.

Жемчужный пончик

Шампанское способно играть множеством оттенков, особенно, если речь идет о холодном напитке, который взят за основу маникюра «морозного шампанского». В нем присутствует жемчужный перелив, который будет идеально смотреться на коротких ногтях. Они выглядят более объемными, и это смотрится очень мило и естественно.

Небесный

Очень оригинальным и привлекательным является оттенок неба, который также присутствует в шампанском. Сейчас в тренде небесная и космическая тематика, поэтому у вас есть возможность совместить несколько модных направлений в одном. Маникюр является универсальным, он подходит для повседневной носки и праздничного выхода, особых требований к длине и форме ногтей нет.

Перламутровый

Вспомните цвет пузырьков морозного шампанского, именно этот оттенок вы можете использовать для своего маникюра. Перламутровый светлый, гармонично сочетающийся с цветом кожи и любым нарядом маникюр станет настоящей находкой для ценителей красоты и изысканности.

Глянцевая глазурь

Этот маникюр по цвету напоминает нюдовый блеск для губ, в нем много глянца, и он смотрится просто восхитительно. Ногти выглядят просто потрясающе, они нейтральные, не навязчивые, но в то же время очень милые, нежные и красивые, идеально стилизующиеся под любой образ.

Красный праздничный (на главном фото)

Присмотритесь к игристому напитку, в нем вы обязательно найдете красные оттенки, и это не случайно. Красный цвет ассоциируется с праздником, он ярок и экстравагантен, и у вас есть замечательная возможность подчеркнуть свое праздничное настроение. Обязательно остановите на нем выбор, если отправляетесь на торжество или хотите, чтобы ваш маникюр был заметным и эффектным. Вы можете использовать эту идею не только для торжества, в повседневном варианте это будет смотреться не менее привлекательно и уместно. Сегодня в тренде делать акценты на цвет и использовать его как в сочетаниях, так и в качестве изюминки. Это означает, что красный маникюр «морозное шампанское» будет идеально смотреться, дополняя любой образ (даже если ни в вещах, ни в макияже не будет красного цвета).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание