Барбикор и металлик - самый трендовый микс весны: особенности и идеи модного маникюра

0
0

Сейчас снова популярностью пользуются тренды 90-х годов, именно поэтому, в моду возвращается Barbiecore. Этой весной и летом мы будем видеть много розовых оттенков. Очень интересно они смотрятся в комбинации с цветом металлик.

Есть множество различных способов создать стильный и эффектный маникюр с металлическим розовым отливом, чтобы добавить нейл-арту сияющего мерцания.

Вот несколько отличных вариантов маникюра, которые помогают подчеркнуть красоту ногтей и придать и красивое сияние.

Двухцветный маникюр

Чтобы весело поиграть с кончиками ногтей, стоит сделать достаточно интересный и оригинальный двухцветный маникюр. Такой нейл-арт легко повторить самостоятельно.

Для этого нужно покрасить ногти в розовый оттенок. Затем налить немного лака металлического оттенка в тарелку и просто окунуть в него кончики ногтей.

Омбре на ногтях

Можно смешать между собой различные блестящие металлические и розовые лаки. В итоге должен получиться эффект омбре.

По мере перехода от светлых к более темным розовым тонам нужно добавлять больше металлического лака. Чтобы маникюр выглядел еще более очаровательно, стоит добавить дополнительно блестки для создания многослойного нейл-арта.

Если предпочитаете нежный образ, то стоит сделать прозрачное французское омбре, состоящее из розового и блестящего металлика.

Окрашивание с двух сторон

Интересный и оригинальный способ смешивания розового и металлика заключается в окрашивании нижней стороны ногтя, а не только лишь верхней.

Изначально нужно нанести на ногтевую пластину розовый цвет и добавить сверху любимый металлический лак. Затем нанести металлик на изнаночную сторону ногтя, чтобы получить самый настоящий всплеск мерцающего блеска.

Сделать акцент на металлике

Чтобы сделать такой маникюр, нужно покрасить четыре пальца на руке в розовый цвет, а для безымянного использовать только лишь металлик.

Можно выбрать совершенно любой тон, в частности, такой как золото, серебро, бронза. Чтобы еще больше подчеркнуть мерцание, стоит добавить пару страз.

Легкий и прозрачный

Полупрозрачный маникюр сейчас в моде. Розовый и металлик очень хорошо смотрятся вместе и они просто созданы для того, чтобы сделать красивый и стильный нейл-арт.

Чтобы получить действительно интересный и стильный эффект, нужно начинать с нанесения прозрачного розового лака, а затем добавить металлические блестки.

Добавить красивый блеск

Добавление блесток к маникюру с розовым лаком выглядит просто восхитительно и эффектно.

Изначально нужно начать с нанесения розового лака, а сверху добавить блестки или же окунуть кончики ногтей в блестки, насыпанные на тарелку.

Это поможет добавить красивое яркое сияние. Такой маникюр выглядит действительно восхитительно.

Создать сияющие завитки

Это один из самых интересных способов добавления красивого блеска, который прекрасно сочетается с розовым лаком.

Завитки являются красивым и стильным украшением ногтевой пластины, которое вызывает самое настоящее восхищение. Можно проявить творческий подход, создавая самые различные узоры и красиво сочетая между собой тона лака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание