С поясом или туфлями в тон: с чем носить платье-рубашку и выглядеть королевой в 50 лет

0
0

Платье-рубашка является красивым и стильным предметом гардероба, который отлично подходит для зрелых женщин старше 50 лет. Такой наряд является основным трендом весны. Однако, чтобы действительно выглядеть потрясающе, нужно точно знать то, как именно комбинировать платье-рубашку с другой одеждой и обувью. Вот несколько советов, как носить платье-рубашку, чтобы выглядеть настоящей королевой.

Как создать красивый и элегантный стиль

Весна является идеальным временем года для носки платья-рубашки. В зависимости от того, с чем именно его комбинировать, можно создать как повседневный, так и более торжественный образ.

Можно создавать как однотонный, так и контрастный наряд. Отлично смотрится платье-рубашка в сочетании с туфлями-эспадрильями, обувью на плоской подошве или же высоком каблуке, чтобы стилизовать наряд.

Вот как можно создать красивый и стильный образ вместе с платьем-рубашкой, чтобы выглядеть привлекательно, молодо и свежо и чувствовать себя максимально комфортно.

Платье-рубашка с поясом

Одной из деталей, которую обязательно имеет этот наряд, является пояс. Именно поэтому, можно красиво подчеркнуть талию и максимально стилизовать силуэт.

Можно выбрать совершенно любой пояс. Он может быть тонким, широким, в тон с платьем или же красивого контрастного цвета. Можно создавать самые разнообразные образы.

Платье-рубашка с животным принтом

Это еще один стильный, красивый и омолаживающий вариант наряда. Интересно смотрится платье-рубашка с анималистичным принтом и смелым оттенком. Такой наряд помогает подчеркнуть элегантность образа.

Можно выбрать одежду в черно-белых тонах и сочетать ее с обувью другого цвета, достигая при этом идеального контраста.

Платье-рубашка с туфлями того же цвета

Это один из самых модных и популярных способов носить платье-рубашку. Красиво смотрится она вместе с туфлями точно такого же цвета. Это позволит создать интересный монохромный образ.

В качестве обуви можно выбрать туфли на высоком каблуке, балетки или же эспадрильи. Такое сочетание помогает выглядеть стройнее и моложе.

Белое платье-рубашка с вырезами

Женщины зрелого возраста не должны бояться носить яркие вещи с красивыми и стильными деталями. Отлично смотрится белое платье-рубашка с вырезами.

Эта одежда выглядит романтично, элегантно и помогает подчеркнуть красивый загар. Хорошо смотрится такой наряд вместе с эспадрильями.

Платье-рубашка с туфлями на высоких каблуках

Это один из самых элегантных способов носить платье-рубашку. Отлично смотрится такой наряд вместе с туфлями на высоких каблуках.

Такая комбинация является выигрышной. Это безупречный и невероятный наряд, который отлично подойдет для торжественных мероприятий.

Платье-рубашка и эспадрильи

Это одна из самых интересных и стильных комбинаций, которая помогает сделать образ действительно красивым и элегантным. Это хорошее решение для весны и лета. Можно носить такое сочетание как на работу, так и использовать просто для прогулки или же повседневной носки.

Этот наряд поможет чувствовать себя комфортно, не теряя при этом стиля и элегантности.

Цветочное платье-рубашка

Цветочный принт является именно тем узором, который никогда не выходит из моды. Такой рисунок помогает придать образу более молодой и свежий вид.

Наряд с цветочным принтом выглядит просто восхитительно. Он хорошо подойдет как для повседневной носки, так и для более торжественных мероприятий.

Платье-рубашка с прозрачными рукавами

Это один из самых красивых и стильных вариантов платьев, которые сейчас являются самым настоящим трендом и заслуживают особого внимания.

Платье-рубашка с прозрачными рукавами выглядит достаточно смело, оригинально и придает образу нотку романтики. Выглядит этот наряд просто восхитительно и стильно.

Можно сочетать наряд с туфлями на каблуках, чтобы сделать образ действительно элегантным.

Платье-рубашка с обувью на плоской подошве

Туфли на плоской подошве в сочетании с платьем-рубашкой выглядят действительно безупречно и стильно.

Интересным вариантом станут эспадрильи, которые помогут выглядеть оригинально и стильно. При этом можно чувствовать себя максимально комфортно.

Платье-рубашка с принтом

Элегантное и в то же самое время оригинальное и смелое решение надеть платье с принтом в красивой черно-белой гамме. Такой образ приковывает к себе взгляды и точно никого не сможет оставить равнодушным.

В сочетании с удобными рукавами, утягивающим поясом и комфортной обувью, в частности такой как эспадрильи, можно выглядеть действительно просто фантастически и очень стильно. Это идеальный вариант для повседневной носки.

Можно выбрать такой наряд длиной как до колена, так и макси вариант. Можно также красиво сочетать платье-рубашку и с другими вариантами обуви.

Также хорошо смотрится платье-рубашка в сочетании с другой одеждой, в частности, такой как куртка или же блейзер.

Не стоит бояться экспериментировать, чтобы выглядеть просто превосходно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание