Стильные укладки для длинных волос

0
0

Если вам надоели длинные волосы, а идеи для укладок закончились, то не стоит сразу же хватать ножницы. Многообразие современных стилей и укладок позволит вам быть на высоте ежедневно и при этом не повторяться. Далее рассмотрим наиболее популярные укладки на длинные волосы, которые сделают из вас настоящую королеву.

Над плечом

Если вы - обладательница здоровых волос, которые слегка вьются, то некоторые укладки могут быть проблематичными. Отличный выход из этой затруднительной ситуации нашла Аманда Сейфрид, которая подкручивает лишь кончики волос, а затем собирает всю копну и укладывает на одно плечо.

Сказочная коса

Просто добавив к волосам красивую перламутровую ленточку, вы сможете создать на своей голове прическу, которая подходит только настоящим принцессам. Именно ее продемонстрировала своим поклонникам Лили Джеймс.

Изгиб

Волосы должны двигаться вместе с вами, поэтому попробуйте сделать их такими. Ничего сложного в этой укладке нет, поскольку нужно просто изогнуть одну прядь, а остальные оставить ровными. Даже если просто заправить волосы за ухо, то такой изгиб будет смотреться стильно и привлекательно. Это можно увидеть на фото Эшли Грэм.

Стильный пучок

Легкая небрежность в прическе всегда наблюдается у Рози Хантингтон-Уайтли. Она довольно часто просто собирает локоны в пучок, но делает это весьма умело, поскольку ей удается подчеркнуть свои прекрасные скулы. Не нужно пытаться сделать прическу слишком строгой, она должна выглядеть несколько небрежно. Для придания такого эффекта рекомендуется оставить два локона впереди свободными.

Как Наоми Кэмпбелл

Невозможно не заметить, что ее волосы всегда словно глянцевые. Добиться такого эффекта нетрудно, особенно, если у вас в арсенале есть хороший утюжок для волос. Однако не забывайте пользоваться термозащитными средствами, чтобы уберечь волосы от повреждений. А также вам понадобится спрей для блеска. А в качестве образца обязательно возьмите фото Наоми Кэмпбелл.

Пучок Маркл

Повседневная прическа Меган Маркл – обычная гулька, даже не высокая. И, казалось бы, это совершенно не королевская прическа. Однако это довольно простой способ «приструнить» непослушные волосы, особенно, если у вас нет времени на то, чтобы делать какие-то укладки. Такая прическа может стать отличным повседневным вариантом, а также рабочим, особенно для тех, кто работает в офисе.

Гладкий пони

Конский хвостик – всем известный способ укладки, который позволяет держать под контролем длинные волосы. Здесь достаточно лишь аккуратно зачесать волосы, чтобы прядки не торчали в разные стороны. При необходимости можно использовать лак для волос.

Сложные косички

Если вы не любите, чтобы волосы были распущены, то заплетите их в косички. Но не нужно делать обычных школьных кос. Можно немного пофантазировать и заплести что-то оригинальное. Прекрасным примером станет Эмили Блант, которая создала красивую прическу из обычных косичек.

Сплид назад

В качестве примера красивой укладки также можно взять прическу Рианны. Она использует довольно много геля, чтобы ее волосы не меняли положения. Волосы достаточно просто зачесать назад и хорошо пролакировать. И не забывайте, что также необходимо сзади создать небольшой объем, который достигается путем начесывания нижних волос. Однако здесь важно не переусердствовать.

Объемные кудри

Такая укладка всегда смотрится привлекательно и сексуально. Дженнифер Лоуренс доказала всем женщинам, что совсем не обязательно иметь вьющиеся волосы от природы, чтобы создать у себя на голове такую красоту. Вам понадобится лишь тонкая плойка и немного свободного времени. Не забывайте пользоваться лаком, когда очередной кудрявый локон будет готов.

Бохо

Лаура Бэйли предпочитает некую небрежность на голове, которую создает специально. Она советует при создании кудрявых локонов немного изменить их направление, то есть закручивать не в ту сторону, в какую завиваете обычно. А затем еще разделить волосы руками, не используя расческу. Так укладка перестает быть идеальной, но привлекательность только приобретает.

Мокрый взгляд

Мода на эффект мокрых волос, пожалуй, пройдет не скоро. Чтобы создать такой образ, совсем не обязательно выходить из дома с мокрой головой. Достаточно лишь приобрести блестящий гель, который будет придавать локонам такой эффект. Не забывайте, что следует смазывать волосы по всей длине: от корней до кончиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание