С классическими брюками или джинсовыми бермудами: с чем сочетать футболку для стильного образа

0
0

Футболку можно назвать символом повседневной одежды универсального назначения. Ее можно надевать и для походов в магазин, и для прогулок в парке. Но каждый ли образ будет по-настоящему стильным? При всей практичности футболка органично вписывается не в каждый наряд.

С чем носить ее, не проигрывая в стиле?

С классическими брюками

По мере смягчения требований к формальной моде, многие женщины стали чаще сочетать противоположности. Футболка с офисными брюками или слаксами как раз является примером такого союза. Подчеркнуть профессиональную эстетику помогут аксессуары наподобие ремня и элегантных украшений.

С шортами

Для повседневного образа такая комбинация будет более чем уместной. Короткие шорты добавляют кокетства и в то же время соответствуют атмосфере лета.

Можно пойти дальше, подобрав удлиненный вариант низа с шортами-бермудами.

Что касается самой футболки, то ограничений в выборе нет. Подойдут как самые простые однотонные модели, так и варианты оверсайз с яркими принтами.

Ближе к вечеру также будет не лишним позаботиться об укороченном кардигане или свитере, которые поддержат заданный стиль в условиях понижения температуры.

С юбкой

Сочетание с юбкой лучше всего выиграет, если в паре с футболкой вновь будет джинсовый вариант. Оптимальный образ: стильная футболка и джинсовая мини-юбка.

Опять же, стоит продумать и утепляющую накидку в виде джинсовой куртки или кардигана.

С бикини

Данное сочетание актуально не только при походах на пляж или в бассейн. Комфортный летний образ также облегчит занятия йогой или другими физическими упражнениями.

С курткой

Простая белая футболка с легкой курткой тоже создает интересный эффект. Многое будет зависеть и от низа, который можно представить брюками свободного кроя. Добавить образу изюминки поможет игра с контрастными цветами.

С джинсами

Традиционная и, возможно, наиболее популярная комбинация: джинсы + футболка. Но не все просто и в этом образе. Стилисты рекомендуют использовать модель джинсов с завышенной талией, а футболку носить заправленной.

Из верхней одежды используется куртка, теплая рубашка или легкий свитер.

Футболка сочетает в себе удобство, универсальность и практичность, также оставляя большое пространство для стилистического объединения с другими предметами гардероба. Как видно, спортивным и повседневным стилями модные образы с футболкой не ограничиваются, что позволяет гибко подстраивать наряд под свои индивидуальные вкусы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание