Как добавить в повседневные образы эффектные дизайнерские украшения и не переборщить: сочетайте материалы, наслаивайте ожерелья

0
0

Дизайнерские украшения обычно отличаются изысканным и привлекающим к себе внимание дизайном. По традиции, их обычно включают в вечерние луки. Но сейчас в моду входит тренд, когда приветствуется интеграция таких изделий в повседневный образ. Разбираемся, как добавить дизайнерские украшения в свой лук, чтобы не переборщить.

Используйте кольца

Дизайнерское кольцо не испортит ваш образ, а только добавит нотку изысканности и утонченности. Если сочетаете такое массивное украшение с нейтральной одеждой, то увидите, как преобразится ваш привычный наряд.

Наслаивайте ожерелья

Комбинируйте вместе две цепочки. Пусть одна будет тоненькая и изящная, а другая — в виде массивного ожерелья. Таким образом вы продемонстрируете безупречное чувство стиля и вкуса и презентуете образ, который достоин появления на подиуме.

Сочетайте материалы

Сейчас совсем не модно носить украшения из одного материала. Поэтому вы можете смело сочетать в контексте одного лука изделия из серебра и золота, например. Такой подход позволит вам выразить свою индивидуальность и дать понять, что вы являетесь креативной персоной.

Придерживайтесь минимализма

Если вы боитесь переборщить с украшениями, то придерживайтесь самого простого правила: «Меньше значит лучше». Выберите что-то одно. Например, если надеваете массивное ожерелье, тогда откажитесь от сережек. Если носите большой перстень, тогда ни к чему массивный браслет на руке.

Экспериментируйте с цветами и оттенками

Не бойтесь включать в свой лук разноцветные дизайнерские украшения, инкрустированные камнями разных оттенков. Постарайтесь интегрировать такие изделия в свой образ.

Сделать это можно двумя способами. Первый: вы используете разноцветные аксессуары и сочетаете их с нейтральной неброской одеждой. Второй: вы подбираете украшения так, чтобы по цвету они сочетались с одеждой либо с обувью или сумочкой.

Сочетайте с повседневной одеждой

Сыграйте на контрасте. Носите гламурные дизайнерские украшения вместе с любимыми джинсами и футболкой. У вас получится стильный и креативный образ, который продемонстрирует ваш нестандартный подход к созданию луков.

Сбалансируйте силуэт

Учитывайте свою комплекцию при использовании украшений. Например, если у вас крупный верх, тогда откажитесь от ношения очень массивных колье и ожерелий, а также чрезмерно тонких цепочек. Выбирайте цепочки средней толщины.

Если же вы хотите подчеркнуть стройность и утонченность, тогда вам лучше всего подойдут либо тоненькие цепочки, либо массивные, но точно не средней толщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание