От огненно-красного до пудрово-голубого: трендовые цвета летнего сезона

0
0

Поскольку холодное время года осталось позади, то с наступлением тепла в гардероб модниц приходят яркие и насыщенные оттенки. Рассматриваем шесть основных цветов в одежде, которые будут актуальны летом-2023, а также вдохновляемся эффектными аутфитами.

Огненно-красный

Огненно-красный был одним из лидирующих на подиуме на недавней неделе моды. Модели выходили не только в платьях, но также и в брючных костюмах подобного цвета.

Если нужно создать образ соблазнительной и уверенной в себе красотки, используйте красную одежду. Если надеваете платье такого оттенка, то можете дополнить образ алой губной помадой и маникюром такого же цвета. Все мужчины точно будут у ваших ног.

Масляно-желтый

Желтый цвет традиционно ассоциируется с солнцем, летом, отдыхом, улыбкой, хорошим настроением, поэтому совершенно неудивительно, что он находится в списке актуальных трендов.

Вы можете рассматривать как тотал-луки и монохромные образы с использованием однотонной одежды, так и изделия с принтами, например с цветочными, геометрическими и т.д.

Зеленый

Зеленый цвет неожиданно ворвался в модные тренды наступающего лета. Вы можете создавать красивые образы с разными оттенками: от бледно-салатового до насыщенного зеленого.

Сам по себе зеленый достаточно сложен для стиля, для микса с другими оттенками. Если нужно сочетать зеленое изделие с чем-то, то пусть это будет одежда землистых цветов, например черная, коричневая, серая.

Сиреневый

Сиреневый цвет был на вершине рейтинга актуальных трендов в прошлом году. В этом году он по-прежнему остается актуальным. Есть единственное уточнение: не берите ярко-сиреневый цвет.

Отдайте предпочтение пыльному, блеклому фиолетовому. С одеждой такого цвета вам не составит труда презентовать нежные, романтичные, трогательные образы.

Кобальтовый

Одежда такого цвета идеально подойдет для создания офисно-деловых образов, поскольку традиционно темно-синий ассоциируется с надежностью, стабильностью, спокойствием. Вещи такого цвета лучше всего идут светловолосым девушкам, а также тем, у кого теплый тон кожи.

Пудрово-голубой

Пастельный голубой оттенок позволяет создать нежный и воздушный образ. Если будете подбирать одежду в таком оттенке, то пусть она будет из тонкой ткани, а также свободного кроя, чтобы материя красиво развевалась при ходьбе. Пудрово-голубое платье модной длины макси будет смотреться особенно эффектно и позволит создать чарующий, магнетический образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание