Цветные линзы и Барби-стиль: 5 типов солнцезащитных очков, с которыми этим летом вы будете на вершине моды

0
0

Аксессуары являются необходимой и очень важной частью создаваемого образа. От знаменитостей на красной ковровой дорожке до моделей на подиуме - все они носят множество различных аксессуаров. Солнцезащитные очки — самый популярный элемент для дополнения создаваемого образа летом. Этот аксессуар не только выглядит очень красиво, но и обеспечивает защиту от ультрафиолета.

Существует целый ряд дизайнов линз, форм и размеров оправы, чтобы создать модный образ. Правильно подобранный аксессуар поможет подчеркнуть создаваемый стиль. Вот некоторые типы солнцезащитных очков, которые в моде в этом году.

Негабаритная оправа

Солнцезащитные очки должны быть достаточно большими, чтобы блокировать солнечные лучи. Очки с большой оправой являются модным и стильным аксессуаром.

Они помогают сделать образ стильным, эффектным и достаточно ярким. Многие знаменитости выбирают для себя именно такие очки, так как они выглядят действительно фантастически.

Это действительно незаменимый аксессуар. Такие солнцезащитные очки отлично вписываются в эстетику как повседневной, так и официальной одежды.

Благодаря тому, что оправа довольно большого размера, такой аксессуар красиво дополняет совершенно любую форму лица. Большим плюсом является то, что можно выбрать оправу совершенно любого цвета.

Очки с тонированными линзами

Тонированные солнцезащитные очки — идеальный яркий аксессуар. Они не скрывают глаза, как обычные темные линзы, поэтому это нужно учитывать.

Цвет является ключевым в этом сезоне, большие формы и линзы в самых эффектных цветовых решениях — от смелых ярких до цифровых пастельных, они помогают придать любому образу особую притягательность. Такие солнцезащитные очки отлично подходят для защиты глаз от вредного ультрафиолета и демонстрации индивидуальности.

Можно найти тонированные линзы всех оттенков радуги, от холодных тонов синего и фиолетового до очень ярких красных и оранжевых.

Квадратная оправа

Красивая квадратная форма оправы контрастирует с мягкими чертами лица, а также выглядит стильно, независимо от того, крупная она или крошечная. Это отличный вариант для людей с круглой формой лица.

Красиво и стильно будет смотреться оправа классического черного или черепахового цвета. Это поможет придать образу элегантность. Более яркие и смелые оттенки добавят яркости любому оттенку кожи.

Можно найти узкие оправы, в которых скульптурные брови остаются на виду, бескаркасные оттенки в стиле 2000 года или прямоугольные пары с закругленными краями для более мягкого вида.

Угловатые очки “кошачий глаз”

Такая оправа сейчас в моде. Сейчас популярны ретро-тенденции «кошачий глаз», особенно с более крупными геометрическими формами и смелыми силуэтами с заостренными, длинными и острыми концами.

Силуэт этих заостренных оправ отличается отчетливостью, создавая эффектный аксессуар без необходимости быть слишком большим или украшенным стразами.

Солнцезащитные очки Barbiecore

Это восхитительный летний аксессуар. Розовые солнцезащитные очки оттенка жевательной резинки — идеальное дополнение к модной прическе Barbiecore.

Поклонники Barbiecore могут получить все самые модные негабаритные, прямоугольные аксессуары и тонированные линзы в оттенках розового и фиолетового.

Розовые детали на оправе, лиловые линзы или гламурный ремешок — все, что вам нужно для солнцезащитных очков Barbiecore.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание