С элегантными волнами, челкой и косичками: десять вариантов завязывания волос в хвост для лета

0
0

Прическа хвост сегодня в тренде, она по-прежнему является очень популярной. У вас есть замечательная возможность использовать разные ее варианты при выборе укладки на лето. Обратите внимание на представленные ниже идеи, они вам наверняка будут интересны.

Средний хвостик

Это очень простая прическа, которую вы можете сделать на волосах любой длины. Соберите волосы сзади внизу или посередине и закрепите резинкой.

Высокий хвост

Если у вас длинные волосы, соберите их в высокий хвост на макушке. Кстати, средние и короткие локоны в высоком хвосте также смотрятся не менее привлекательно.

С объемной резинкой

Именно такие резинки сегодня в моде: толстые и мягкие. Выберите по цвету, который гармонично сочетается с одеждой, и у вас получится стильный лук.

С французской косой

Заплетите от макушки вниз французскую косу и соберите все волосы в хвостик на уровне шеи. Отличная прическа, которая идеально подходит для лета.

С челкой

У вас есть прекрасная возможность совместить два тренда. Сделайте прическу из хвостика с челкой, она смотрится очень привлекательно.

Из густых волнистых волос

Завейте длинные волосы и соберите их в низкий хвостик. Отделите прядь и оберните вокруг основания хвоста до окончания длины. Кончики зафиксируйте резинкой.

Боковой

Отличный нарядный и повседневный вариант. Соберите волосы сбоку, и получится стильная прическа.

Средний на вьющиеся волосы

Очень стильная идея прически для обладательниц кудрявых волос. Укладка является универсальной, и ее можно использовать для любого выхода.

Гладкий

Идеальная прическа для прямых волос. Низкий хвост смотрится просто потрясающе.

Накладной

Если ваши волосы не достаточно длинные для оформления хвоста, есть простой прием. Прикрепите качественный хвост из натуральных волос и поразите всех своей красотой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание