Серый тотал-лук - главный хит офисной моды лета: как его вписать в деловой образ

0
0

Серый тотал-лук является самым популярным трендом офисной моды. Этот цвет можно достаточно просто вписать в деловой стиль, самое главное - правильно подбирать одежду, чтобы выглядеть действительно восхитительно и чувствовать себя комфортно.

Вот несколько советов относительно того, как правильно вписать серый цвет в деловой тотал-лук.

Использовать более теплые и мягкие оттенки серого

Как и у любого другого цвета, у серого есть самые разные оттенки — одни из них холоднее, другие теплее. Более холодные тона имеют синий, фиолетовый или зеленый подтон, а более теплые тона - красный, розовый, желтый или коричневый подтон.

Иногда серый цвет с теплым оттенком называют серо-коричневым. Кроме того, такие тона кажутся более привлекательными, чем более холодные и спокойные оттенки серого. Смешивание разных тонов создает интересный и очень динамичный ансамбль.

Добавить серые аксессуары

Стоит дополнить полностью серый наряд аксессуарами соответствующего цвета. Отличным решением станут носки до щиколотки вместе с туфлями или босоножками на каблуке-рюмочке.

Интересно смотрится большая серая сумка. Такие аксессуары создают очаровательный винтажный образ школьной учительницы.

Более холодные серые тона выглядят строго, эффектно и роскошно. Они помогают подчеркнуть деловой дресс-код.

Если нет серой обуви, то можно носить любую, которая есть. Идеальным решением станут черные туфли.

Обновить серый костюм

Многие считают такой наряд достаточно скучным и унылым. Чтобы выглядеть более стильно и привлекательно, стоит выбрать для себя серый костюм большого размера, который выглядит достаточно непринужденно.

Серый цвет в сочетании с розовым или фиолетовым оттенком создаст яркий и стильный образ, который станет действительно невероятным и запоминающимся.

Можно надеть блейзер оверсайз без топа на голое тело, чтобы добавить своему образу еще большую изюминку. Вместо классических туфель можно надеть костюм с белыми кроссовками. Это выглядит эффектно и поможет оставаться в тренде.

Надеть серое боди

Ношение красивого серого костюма является идеальным вариантом для создания офисного стиля без особых проблем. Нужно просто надеть под низ боди - и все готово.

Если решите добавить несколько дополнительных слоев, стоит выбрать для себя длинный серый свитер или пальто. Подходящий ремень — еще один способ добавить серые аксессуары.

Выбирать цвет серый металлик

Серый необязательно должен быть скучным. Очень красиво будет выглядеть этот цвет, если в него добавить немного серебристых тонов. Можно надеть серый блейзер и майку в сочетании с металлическими серебристыми брюками. Это позволит создать красивый монохромный образ с довольно неожиданным эффектом.

Светоотражающая текстура одновременно выглядит забавно и привлекательно и создает общую деловую атмосферу роскоши. Этот наряд может стать отличным решением для создания модного офисного стиля.

Красивая серая толстовка

Вместо того чтобы сочетать толстовку со спортивными штанами, можно дополнить ее юбкой. Юбка, выполненная из твида, станет отличным дополнением наряда. В качестве дополнения стоит выбрать золотые аксессуары, чтобы добавить изюминку и подчеркнуть более теплые и холодные серые тона.

Юбка с красивым узором хорошо сочетается вместе с толстовкой, чтобы выглядеть фантастически. Важно дополнить все это удобной, но вместе с тем красивой и модной обувью.

Выбрать стильные серые джинсы

Серые джинсы придают образу дополнительную привлекательность. Это отличное решение для создания повседневного стиля. С помощью такого наряда можно создать действительно фантастический, но при этом несколько непринужденный образ.

В сочетании с серым твидовым блейзером и серым свитером джинсы выглядят просто, сдержанно, но в то же время довольно круто. Поскольку серый, как известно, является довольно простым и приглушенным нейтральным цветом, стоит сочетать его вместе с красной помадой или же выбрать теплые тона, чтобы привлечь внимание к своему лицу.

При помощи правильно подобранного верха, аксессуаров и макияжа можно сделать образ женственным, нежным и романтичным.

Несмотря на то что серые наряды выглядят достаточно просто и сдержанно, они все же помогут выглядеть действительно фантастически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание