Летний минимализм и длинные юбки. Какие тренды ждут нас в жаркий сезон

0
0

Мы все с нетерпением ждали наступления лета. Впереди нас ждут жаркие месяцы, наполненные долгими прогулками, встречами с друзьями и расслабляющим отдыхом. И, конечно, каждый из нас задумывается над тем, какие вещи приобрести для своего гардероба, чтобы выглядеть стильно и при этом рационально потратить свои деньги. Мы собрали подборку трендов лета 2023 года, которые еще долго не выйдут из моды.

Летний минимализм - оксфордская рубашка

Лето ассоциируется с яркими красками, легкими тканями и простыми силуэтами. А для кого-то это также сезон фестивалей и вечеринок, на которые можно нарядиться в экстравагантные образы. Всегда интересно экспериментировать с пайетками и бахромой, но если вы ищете наряды, которые прослужат вам дольше, чем один сезон, то обратите внимание на универсальные вещи.

Простые рубашки, шорты, платья и юбки в белых, черных и нейтральных тонах неподвластны времени. В моде минимализм, например, оксфордские рубашки, которые в жаркую погоду можно носить с шортами, а осенью или зимой с джинсами.

Шорты-карго

Любители удобства обязательно оценят еще один тренд этого лета - на смену коротким зауженным шортам и мини-юбкам пришли большие, мешковатые джинсы и длинные широкие юбки макси. А тем, кто хочет продемонстрировать красивые ноги, стилисты советуют обратить внимание на шорты-карго. Это отличный вариант для летней прогулки или пляжного отдыха. Они универсальны и подойдут женщинам с разными типами телосложения.

Юбка-макси

Выше мы уже писали про популярность юбок-макси. Как известно, мода циклична, поэтому на подиумах снова появились стильные длинные юбки. Выбор цветов и тканей оставляет простор для воображения. Модели из джерси, атласа, хлопка, льна и вязаные крючком идеально подойдут для летних прогулок по городу или для того, чтобы отдохнуть в пляжном баре.

Топ на бретелях

Топ на бретелях был популярен в прошлом году, и остается неизменным элементом женского гардероба также и в этом сезоне. Секрет популярности топа заключается в его универсальности – он отлично сочетается со многими вещами, например, с рубашками, шортами и юбками. Также важное преимущество – это стоимость изделия. Топы можно приобрести по бюджетной цене в интернет-магазине, бутике или на вещевом рынке.

Стильные сандалии

Хорошая обувь – это выгодное вложение денег, поэтому рекомендуем вам приобрести на лето пару кожаных сандалий, которые будут сочетаться со многими элементами гардероба. Эта модель никогда не выйдет из моды. Отдавайте предпочтение универсальным цветам, которые красиво подчеркнут загар.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки - один из немногих аксессуаров, которые кардинально изменились за последний год и до сих пор не вышли из моды. Так же, как и прошлым летом, будут популярны узкие очки в стиле Беллы Хадид и Бейонсе. Не потеряли актуальности прямоугольные модели самых разных оттенков.

Очки незаменимы летом, особенно для поклонников пляжного отдыха, чьи глаза нуждаются в защите от ультрафиолетовых лучей. Выбор огромен – смело экспериментируйте и выбирайте модели, которые подчеркнут форму вашего лица и будут стильно смотреться этим летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание