Однотонные летние наряды, которые смотрятся дорого за счет хорошего кроя и ткани

0
0

Знаменитости зачастую появляются на людях в базовых вещах, без логотипа известного бренда, но при этом выглядят неукоснительно стильно. Комплекты монохромной одежды выручают в любой ситуации и подходят практически для каждого случая. "Тихая роскошь" - подходящее название для стиля, который не бросается в глаза, но при этом оттеняет красоту и достоинство своего владельца. Однотонные, роскошные летние наряды впишутся в гардероб любой модницы.

Спокойные цвета и хороший покрой

"Тихая роскошь" — это возможность наслаждаться элегантной и утонченной одеждой, которая стоит дороже из-за качественных материалов и мастерства покроя, а не кричащего дизайна. Эта одежда, как правило, объединяет комфорт и стиль вместо того, чтобы жертвовать одним ради другого. Этот стиль также можно считать разновидностью минимализма нового века:

  • Приоритет отдается основам премиум-класса: простым, нейтрального цвета и универсальным.
  • Речь идет о том, чтобы сосредоточиться на меньшем количестве вложений и осознанных покупках.

Итак, можно сказать, что приверженность этой моде - это привычка ценить более изысканную и в то же время удобную одежду, но без необходимости демонстрировать известный бренд.

Почему направление стало актуальным

Оно не является чем-то новым. Новый виток популярности стал возможен благодаря поп-культуре. Когда кумиры щеголяют в культовых нарядах, невозможно не обратить на них внимания.

  • "Тихая роскошь" уделяет приоритетное внимание высококачественной и долговечной одежде. Вместо того чтобы забивать свой гардероб десятками дешевых вещей, лучше собрать несколько базовых комплектов, которые вам действительно подходят.
  • Создатели фокусируются на вещах, неподвластных времени, не следуя временным тенденциям.
  • Как правило, вещи имеет более высокую цену, что, к сожалению, означает, что не все могут себе это позволить.

"Тихая роскошь" и классика

Несмотря на схожесть, они не всегда пересекаются:

  • В большинстве случаев классическая одежда демонстрирует актуальные логотипы или привлекающий внимание дизайн. "Тихая роскошь" - это противоположность.
  • Классика часто жертвует комфортом в пользу стиля. "Тихая роскошь" обычно сочетает в себе мягкие материалы и удобный дизайн с неподвластной времени атмосферой.
  • Многие бренды класса люкс на самом деле используют те же ткани, что и более дешевые бренды. Хотя это не всегда данность, "тихая роскошь" - это приверженность дорогим, натуральным материалам.

"Тихая роскошь" и мода на все времена

Они имеют много общего, поэтому какие-то делали перекликаются и с классикой.

  • Предпочтение отдается неподвластному времени, но современному дизайну, а не эфемерным тенденциям.
  • Потребителей поощряют вкладывать деньги в меньшее количество более качественной одежды, которая на самом сделана на совесть, чтобы прослужить долго
  • Многие бренды класса люкс используют более экологичные материалы.
  • Благодаря высококачественным материалам и мастерству изготовления одежда, как правило, дороже, чем рядовые бренды.

Но эти вещи точно стоят свою цену. В них удобно и комфортно, в них не нужно пытаться создать образ, они сделают это самостоятельно. И наконец, несмотря на отсутствие броских логотипов, вкус владельца такой одежды будет виден каждому.

Итак, что означает эта тенденция для каждого из нас

Вы не должны относиться к "тихой роскоши" как к тренду. Практически любая одежда может подходить под этот стиль, если она выполнена в спокойных тонах, хорошо пошита и подходит человеку по индивидуальному стилю. Никогда не забывайте о том, что одежда может быть сколько удобно красивой, но совершенно не вашей. И в этом случае человеку будет в ней неудобно.

Как наслаждаться тихой роскошью

  • Этот тренд подходит для тех, кто придерживается правильного образа жизни.
  • "Тихая роскошь" не для всех. Для этого нужно иметь собственный стиль, уметь придерживаться его при выборе одежды, обуви и аксессуаров.
  • Вы не должны заставлять себя любить этот стиль только потому, что это популярно прямо сейчас и имеет некоторые преимущества.

На самом деле, если одежда не соответствует вашим предпочтениям и фирменному стилю, вы, вероятно, устанете от нее и в конечном итоге выбросите ее. Точно так же, как это происходит с любыми быстротечными тенденциями. Мы рекомендуем исследовать и инвестировать в наряды только в том случае, если вам искренне нравится внешний вид и ощущение самого себя в этой одежде.

Заключение

Сосредоточьтесь на качестве, а не на количестве. Подготовьте небольшую подборку высококачественных предметов туалета, которые вы можете носить с большинством из ваших нарядов. Таким образом, вы сможете использовать их для создания самых разных образов, от более элегантных до повседневных. Конечно, цена на такую одежду высока, и многие считают, что гораздо лучше купить несколько вещей и создавать на их основе большее количество удачных сочетаний. Но по факту это оказывается не нужно. Несколько хороших брюк, пиджак или жилет, юбка, пара блузок и утепленных кофточек - все, что нужно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание