Надеваем жакет без рукавов, широкие брюки и дополним образ сапогами: с чем носить топы с высоким воротом и на бретельках осенью

0
0

С наступлением осени мы ищем способы гармонично сочетать моду и комфорт. Мы стараемся выбирать такие вещи, которые можно надеть с кардиганом или кожаной курткой. Для осеннего образа идеально подходят топы с высоким воротом и на бретельках. Они позволят вам создать любой стиль - от утонченного до смелого. Мы расскажем, с чем носить топы с высоким воротом и на бретельках осенью.

Кроп-топ

Укороченный топ с высоким воротом придаст вашему образу дополнительное очарование и "изюминку". Сочетайте его с широкими брюками с завышенной талией для повседневного стиля. Если вы хотите создать нарядный и смелый образ, то скомбинируйте юбку-карандаш с кроп-топом.

Выбирайте однотонный кроп-топ, чтобы подчеркнуть его особенности и привлечь внимание к талии. Вещь с цветочным принтом будет создавать чрезмерную пестроту.

С жакетом без рукавов

Вы можете скомбинировать топ с высоким воротом и на бретельках с жакетом без рукавов. Это создаст эффект многослойности, который идеально подходит для осени.

Вы можете надеть однотонный белый ансамбль для создания изысканного образа. Если вы хотите внести в свой стиль больше красок, то сочетайте вещи контрастных оттенков.

Платье или топ со струящейся юбкой

Вы можете добавить в свой осенний гардероб платье с вырезом на бретельках или топ аналогичного фасона со струящейся юбкой. У вас получится очень женственный образ в ретро-стиле.

Дополните свой наряд приталенным кожаным жакетом и сапогами на высоком каблуке. У вас получится шикарный и утонченный ансамбль.

Если вы хотите создать повседневный образ, то дополните наряд кроссовками и джинсовой курткой. Это позволит вам без особых усилий сочетать комфорт и стиль.

Черный топ

В последнее время на показах мод часто можно увидеть сочетание черного топа с высоким воротом и на бретельках с кожаной юбкой на молнии. Вы можете воссоздать этот трендовый образ в повседневной жизни.

Скомбинируйте черный топ с юбкой-карандаш аналогичного цвета. Она необязательно должна быть кожаной. Дополните комплект темными туфлями на высоких каблуках. Это наряд можно сочетать с курткой или кардиганом. Он визуально вытягивает силуэт и стройнит.

Если вы хотите создать классический или деловой образ, то скомбинируйте черный топ с офисными брюками. Завершите свой образ блейзером.

Черный топ подойдет и для создания более игривого образа. Вы можете сочетать его с широкими джинсами или длинной юбкой с цветочным принтом в стиле бохо.

Серый топ без рукавов

Этой осенью будут популярны смелые ансамбли. Для их создания вам понадобится базовый серый топ с высоким воротом и без рукавов. Он универсален и послужит хорошей основой для любого наряда. Вы можете экспериментировать со стилями, узорами и оттенками.

Если вы хотите создать смелый образ, то сочетайте серый топ с жакетом и юбкой с животным принтом. Дополните наряд сапогами до колен. Выбирайте однотонную обувь черного цвета, чтобы не перегружать образ красками.

Для более непринужденного, но стильного образа скомбинируйте серый топ с высоким воротом с потертыми джинсами и ботильонами. Чтобы не замерзнуть, накиньте сверху уютный кардиган или изысканный блейзер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание