Нежные цвета осени. Какие оттенки маникюра актуальны в столицах мира

0
0

В разных уголках мира люди по-разному смотрят на моду и бьюти-тренды. Так, приезжая в те или иные страны, вы можете заметить, что люди там понимают красоту совершенно по-разному. Например, в ключевых столицах мира этой осенью сложились определенные тренды в маникюре.

Париж

Парижанки выбирают классические и неподвластные времени цвета для своего маникюра. Например, в этом сезоне они отдают предпочтение нежному бежевому и телесно-розовому. Важна однотонность без какого-либо декора.

Если речь идет о вечернем маникюре на выход, парижанка, скорее всего, выберет глубокий красно-коричневый или темно-бордовый цвет.

Лондон

Жительницы лондона с приближением к осени начинают выбирать более глубокие тона. Со сменой сезона наблюдается рост популярности шоколадных тонов, подчеркивающий приобретенный летом загар. Что касается нейл-арта, ожидайте увидеть акценты и дизайн в серебристом металлике и хроме.

Кроме того, в любой сезон в Лондоне остается актуальной тенденция чистого, молочного маникюра. Такой цвет неизменно пользуется спросом как у простых британок, так и у селебрити, которые прогуливается с таким нейл-артом по красной дорожке.

Кроме того, жительницы Лондона в осенний сезон не обходят стороной зеленые оттенки лака. Больше всего им нравится оливковый, напоминающий томную осеннюю зелень, которая вот-вот превратится в яркие зеленые листья. Такой маникюр они любят сочетать с яркими выразительными нарядами бордовой цветовой гаммы.

Копенгаген

Женщины в Копенгагене предпочитают хромированный маникюр и любят экспериментировать со слоями различных лаков для получения неожиданных эффектов. Также они любят добавлять в качестве декора сверкающую фольгу.

Также жительницам Копенгагена не чужд сдержанный французский стиль. Они также, как и парижанки, очень любят нюдовые оттенки в повседневном маникюре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание