Школьная форма может быть стильной: подборка преппи-образов

0
0

Сейчас огромной популярностью пользуется стиль преппи. Школьная форма - самый настоящий тренд, который точно заслуживает внимания и помогает выглядеть круто и роскошно. Это отличное решение для молодежной эстетики. Стиль преппи состоит из таких вещей как классическая рубашка, клетчатая юбка и блейзер.

Вот что сейчас в моде и позволяет выглядеть стильно, эффектно и роскошно.

Добавить аксессуары

Можно добавить стильную и эффектную повязку на голову или же надеть берет. Оба эти варианта аксессуаров выглядят привлекательно, стильно и эффектно. Это поможет выделить наряд в стиле преппи.

Длинные носки

Неотъемлемой частью такого образа являются длинные носки, которые доходят длиной до колена. Можно сочетать их с лоферами и туфлями, а также с балетками.

Футболка с принтом

Если хочется создать достаточно непринужденную атмосферу, то стоит заменить свою стандартную рубашку на пуговицах на футболку с графическим принтом.

Это простой, но при этом эффективный способ выделить свой наряд в стиле преппи.

Массивные ботинки

Чтобы несколько изменить свой стиль преппи в более лучшую сторону, стоит отказаться от своих туфель Мэри Джейн и выбрать более стильную и привлекательную обувь, например, армейские ботинки.

Хорошо смотрится клетчатая мини-юбка в сочетании с колготками с дизайнерским логотипом. Все это идеально сочетается с грубыми армейскими ботинками. Это помогает добавить образу немного остроты.

Галстук

Мини-юбка со складками, носками до колена и галстуком выглядит действительно потрясающе и стильно. Чтобы выглядеть еще более привлекательно, стоит добавить лоферы или же оксфорды на массивной платформе. Это поможет украсить образ.

При желании можно вообще отказаться от юбки, выбрав комбинацию рубашки оверсайз и блейзера.

Брюки

Пара широких штанов цвета хаки дополненных рубашкой на пуговицах и лоферами помогает создать классический школьный наряд.

Чтобы несколько модернизировать создаваемый образ, стоит заменить классическую рубашку на укороченный свитер.

Свитер

Свитера можно носить в качестве верха или использовать как аксессуар.

Если выберете последний вариант, то стоит просто позволить ему свободно свисать с плеч для придания образу дополнительного изящества.

Топ-бандо

Идеальный наряд в стиле преппи должен быть опрятным, но а то же время несколько рискованным. Отличным вариантом станет сочетание клетчатого пиджака вместе с юбкой и топом-бандо, носками до колен и лоферами. В результате можно получить просто потрясающий образ.

Придерживаться одной цветовой схемы

Возможно, нет ничего более привлекательного, чем наряды монохромных тонов.

Угрюмый черный цвет идеально подходит для осени или любого другого времени года. Не стоит бояться экспериментировать с самыми различными нарядами ярких тонов.

Использовать свой личный стиль

После того как уже есть основной предмет одежды в стиле преппи, например, плиссированная юбка или же клетчатый пиджак, стоит добавить в ансамбль свой любимый акцент.

Можно использовать свои любимые тона. Кроме того, стоит проявить свой творческий подход к выбору обуви. Здесь не должно быть совершенно никаких правил.

Костюм или же соответствующий комплект

Это довольно простой готовый наряд который можно сделать еще более привлекательным, если добавить к нему рубашку на пуговицах и галстук. Это поможет создать просто потрясающий и очень стильный образ.

Есть множество различных способов носить костюмы, однако, отличным решением станет одежда с открытой спиной, без рубашки и т. д.

Выбирая для себя такие стильные и модные наряды можно быть уверенным в том, что будете выглядеть действительно потрясающе, эффектно и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание