Во главе угла - форма и способ ношения: модные тенденции сумок на осень-зиму 2023/2024

0
0

Если вы хотите, чтобы ваш стиль был непревзойденным, вы не можете игнорировать последние тенденции в области женских аксессуаров. Согласитесь, что любой, сколь угодно правильно составленный наряд, не может быть завершенным без модной сумки. Без нее современную женщину уже и представить нельзя.

За последние несколько недель осенние тенденции активно менялись. Похоже, настала пора выбрать что-то подходящее для себя на осень-зиму 2023-2024 года, чтобы быть в тренде. Казалось бы, такая незначительная деталь как сумка способна придать образу уникальность. Не стоит экономить на таких вещах.

Маленькие, но более практичные

Пару лет назад все были без ума от микросумочек. В них нет ничего практичного. Они выступают лишь красивым аксессуаром. Этой осенью тоже будут в моде маленькие сумки, но на этот раз они окажутся больше по размеру, а значит, станут более практичными. Обратите внимание на маленькие сумки необычных форм. У вас обязательно должна быть хотя бы одна такая, чтобы ваши образы смотрелись ультрамодными.

Еще больше оригинальных форм

Новые модные коллекции теперь предусматривают сумки удлиненных и других необычных форм с ремешками, которые можно набрасывать на плечо. Если вы хотите подобрать нечто похожее, пересмотрите свои старые фотографии и вдохновитесь аксессуарами тех времен.

Большие цепи

Этой осенью и предстоящей зимой недостаточно будет иметь сумку оригинальной формы. Следует добавить еще и массивные цепи, которые могут быть изготовлены из самых разных материалов: пластика, металла и даже ткани.

Вы можете выбрать аксессуар с короткими и длинными цепями, главное, чтобы они были максимально толстыми и броскими.

Сумка в форме мешка

Сумка-мешок не перестает быть актуальной в течение нескольких лет. Не стоит изменять модным тенденциям и этой осенью: приобретите такую объемную сумку, которую можно будет вписать в каждодневный образ.

Геометрические формы и принты

Этой осенью дизайн сумок все больше вдохновлен геометрическими фигурами в виде квадрата, круга и прямоугольника. Обратите внимание на аксессуары в такой тематике.

Клатч

Если вы хотите подобрать что-то интересное и оригинальное на осень, выберите клатч. Этой осенью и даже зимой он будет модным, независимо от того, какой наряд вы решите предпочесть.

Из мягкой кожи

Такие сумки идеально подходят для модниц, которые больше предпочитают универсальность и удобство, сочетая их с повседневным дизайном одежды. Для девушки, которая ценит комфорт, идеально подойдет сумка из мягкой кожи, которая на первый взгляд даже не имеет определенной формы.

Сумки в двух цветах

В текущем и следующем сезоне важны будут не только форма и размер, но и цвет. Когда вы будете выбирать из широкого разнообразия дизайнерских сумок, обратите внимание на те, что выполнены в двух контрастных оттенках. Они могут быть броскими и совершенно не сочетающимися друг с другом. И хотя монохромный дизайн всегда будет в моде, в этом сезоне стоит дополнить свой гардероб чем-то необычным, что сразу же будет бросаться в глаза и даже может стать акцентной деталью вашего стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание