Сочетание вещей, характерных для разных сезонов, и контрастные принты: несовпадающие вибрации - модный тренд осени

0
0

Мода предоставляет людям возможность самовыражения. Но порой бывает сложно выбрать тот стиль, который полностью гармонирует с личными предпочтениями, настроением и трендами, существующими в данное время. Несовпадающие вибрации - модная тенденция, которая позволяет сделать это. Вот несколько оригинальных комбинаций.

Корсет и джинсы

Конечно, многим нравятся женственные, изящные детали гардероба, которые придают образу элегантность. Но в двадцать первом веке вряд ли кто-то решится надеть пышное бальное платье с корсетом и скомбинировать его с перчатками и тиарой. Однако современная мода допускает и даже приветствует контрасты. Сочетание романтичной детали гардероба вроде корсета с простыми джинсами сегодня как нельзя актуально.

Рубашка на пуговицах и треники

Спортивная одежда создана не только для тренировок. Такие вещи носят и в повседневной жизни, ведь они комфортные и не стесняют движений. Любители смелых сочетаний могут скомбинировать треники с яркой рубашкой на пуговицах и туфлями на высоких каблуках.

Образ получится ярким и незабываемым. Главное, чтобы оттенки рубашки, туфель и полосок на трениках удачно сочетались друг с другом.

Блейзер и спортивный костюм

Это модный тренд, который обязательно стоит попробовать осенью. Такая комбинация отлично подходит для переменчивой погоды и разных случаяв жизни. В спортивном костюме и блейзере можно пойти на прогулку, по магазинам, в кафе или в кино. В любом случае, образ будет комфортным и выразительным.

Контрастные принты

Комбинация разных узоров и оттенков на одежде - еще один тренд этой осени.

Чтобы "разбавить" образ и не "потеряться" в нем, эксперты советуют использовать одну неяркую деталь гардероба. Например, ботинки или куртку.

Юбка в сочетании со спортивной майкой

Юбки ассоциируются с женственностью и кокетством, чего явно нельзя сказать об одежде, предназначенной для тренировок.

Хотя бывают случаи, когда такие вещи удачно гармонируют друг с другом. Сочетание юбки со спортивной майкой подойдет для прогулки, вечеринки или дискотеки. Другие детали гардероба, например, изящная сумочка или туфли на каблуках, помогут сделать образ более женственным. В то же время спортивная майка придаст ему черты стиля унисекс.

Вещи, характерные для разных сезонов

Осенью из-за переменчивой погоды порой бывает сложно решить, что надеть. Хотя переходный период - благоприятное время для контрастных и смелых сочетаний.

Например, можно комбинировать укороченные брюки с теплыми куртками. Это поможет не замерзнуть утром и вечером, но в то же время не чувствовать дискомфорта днем, когда погода может быть достаточно теплой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание