Прически из Средних веков - оригинальный штрих для создания неповторимого образа: лучшие идеи

0
0

Одним из новых трендов осени стали прически, вдохновленные эпохой Средневековья. Они выглядят очень женственно и романтично. Такие идеи укладки помогут вам создать индивидуальный и неповторимый образ, а также внесут в ваш стиль оригинальный штрих. Мы приведем лучшие варианты причесок из Средних веков.

Боковые косички

Прически из Средних веков включают в себя косы. Они обычно сочетаются с современными элементами.

Вы можете создать боковые косички из нескольких прядей и закрепить их на затылке. Сочетайте косы с распущенными длинными волосами. Для укладки вам понадобится лак и несколько заколок.

Коса в виде круга с цветами

Заплетите косу и уложите ее в виде круга. Выбирайте ваш любимый вид плетения. Украсьте косичку цветами для создания романтичного образа.

Если длина ваших волос не позволяет создать такую прическу, то используйте искусственные косы под тон вашей шевелюры.

Перевернутая свободная коса

Создайте свободную пузырьковую косу и закрепите ее в перевернутом виде. Такая прическа сделает вашу шевелюру более пышной и придаст ей больше текстуры.

Чтобы придать прическе еще больше полноты, завейте свободную нижнюю часть косы щипцами.

Коса в виде плетеной повязки

Оберните косу вокруг головы так, чтобы она напоминала плетеную повязку. Это красивый и замысловатый стиль. Он подходит для повседневного аккуратного образа, так как позволяет убрать волосы с шеи.

"Рыбий хвост"

Дополните свою длинную прическу косой "рыбий хвост". Остальную часть шевелюры оставьте в свободном виде. Вы можете внести "изюминку" в эту прическу, если добавите две тонких боковых косички.

Коса в виде ореола и слои

Заплетите косу и уложите ее в виде ореола вокруг головы. Дополните прическу волнистыми слоями, обрамляющими лицо. У вас получится нежный и женственный образ из Средних веков.

Низкий хвост с косой

Скомбинируйте косу, обернутую вокруг головы, с низким "конским хвостиком". Такая прическа проста и идеально подходит для повседневного образа.

Низкий пучок с боковыми косичками

С низким пучком и боковыми косами вы будете выглядеть великолепно. Такая прическа подойдет для прямых волос. Чтобы сделать свой образ еще более роскошным, украсьте пучок эффектными аксессуарами.

Тройные косички с пляжными волнами

Дополните свою прическу с пляжными волнами тремя горизонтальными косичками. Добавьте аксессуары в виде цветов. Это поможет вам создать средневековую атмосферу.

Большие французские косы вокруг головы

Заплетите крупные французские косы и уложите их в виде ореола. Для большей привлекательности выпустите несколько прядей, которые будут обрамлять лицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание