Красный или коричневый? Включаем в образы трендовые цвета осени

0
0

Какие оттенки сейчас в тренде? Этим вопросом интересуется любая модница в начале сезона. С наступлением осени так хочется создавать яркие, запоминающиеся образы, которые поднимают настроение и притягивают взгляд. Многие оттенки (особенно, нейтральные) придают имиджу элегантность и делают его более "дорогим", вне зависимости от стоимости деталей гардероба. Итак, какие цвета актуальны этой осенью?

Шафрановый красный

Этот яркий, но нежный оттенок сейчас особенно популярен. В магазинах можно найти немало платьев, свитеров и других деталей гардероба, имеющих такую расцветку. Многие обладательницы розовой или смуглой кожи не решаются покупать шафраново-красные вещи, считая, что этот цвет им не пойдет. Однако, подобрав правильный оттенок, можно выгодно подчеркнуть достоинства внешности. К тому же красный цвет выглядит жизнерадостно и поднимает настроение в хмурые осенние дни.

Насыщенный коричневый

Что касается нейтральных оттенков, некоторые модницы почему-то выбирают черный. А коричневый незаслуженно оставляют без внимания, считая этот цвет скучным. Однако такой оттенок будет в тренде осенью 2023 года. Поэтому можно смело выбирать кофты, юбки, кожаные куртки и другие детали гардероба насыщенно-коричневого цвета.

Теплый оттенок сделает образ изысканным и женственным.

Угольно-серый

Как ни удивительно, в наступающем сезоне этот цвет невероятно актуален. Не стоит списывать со счетов такой оттенок. Некоторым он может показаться невыразительным и блеклым. Но, если присмотреться, этот нейтральный, но насыщенный и глубокий цвет делает образ благородным.

Теплое, вязаное платье угольно-серого оттенка - отличный выбор для осени.

Сливовый

Этот темный, глубокий оттенок понравится тем, кто любит сдержанные, классические образы. И тем, кому красный цвет кажется слишком смелым. Сливовый оттенок сделает образ "дорогим".

Такой цвет актуален и для одежды свободного кроя, и для вещей с облегающим силуэтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание