Необычные колготки - тренд этой зимы. Как научиться их сочетать с одеждой

0
0

Колготки - очень эффектная, красивая и удобная деталь гардероба любой модницы. Правильно подобранный вариант делает внешний образ женщины неповторимым и запоминающимся. Но если ошибиться в подборе, можно превратиться в сказочный персонаж типа Шапокляк. Представьте: шикарное маленькое платье черного цвета от Шанель дополнено зелеными колготками... Впечатляет? Конечно, нет! Так как же научиться сочетать необычные колготки со своим имиджем и при этом оставаться стильной? Давайте вместе разбираться в этом вопросе на примерах.

Украсьте ваш классический стиль

Если коллекция от Tom Ford слишком сложная для вашего понимания, добавьте один яркий штрих в свой классический ансамбль. Эта деталь наряда красного цвета мгновенно украсит его монохроматический образ (смотрите главное фото).

Нужно быть смелой

Последняя коллекция от Тома Форда (именно тот момент, когда дело доходит до колготок) наглядно убеждает, что чем смелее, тем лучше. Если вы действительно хотите примерить к своему имиджу утверждения Форда, тщательно подбирайте остальную часть вашего наряда с колготками.

Белый - это обновленный черный цвет

Хотя черный цвет известен как переходной к другим оттенкам, когда дело доходит до колготок, белый может быть таким же шикарным и более оригинальным. Еще один бонус - колготки могут сделать ваши цветные ботинки действительно эффектными.

После наступления темноты

Александр Ван в финальном дефиле доказал, что колготки не должны быть только повседневной частью наряда. В паре с элегантными лакированными черными туфлями на каблуках и обтягивающим платьем наденьте их на ночную вечеринку и приготовьтесь к повышенному вниманию мужчин.

Сделайте их универсальными

Колготки имеют большой потенциал для стильной вечерней одежды, они также могут быть использованы для того, чтобы добавить игривости в повседневный наряд. Британская телеведущая Алекса Чанг успешно это доказала, продемонстрировав пятнистый вариант этой детали модного гардероба женщины.

Игра цвета

Американская топ-модель Кендалл Дженнер появилась на подиуме под впечатлением школьной униформы с контрастными колготками из сериала «Сплетницы». Высокие каблуки и модное пальто из искусственного меха. Мы будем следовать ее примеру.

Сочетаем с сандалиями

Существует старое правило моды, что нельзя носить носки с сандалиями. Но модный бренд "Валентино" доказал во время своего кутюрного показа в прошлом месяце обратное. Он объединил экстравагантные пернатые каблуки с колготками. Попрощайтесь с теплыми ногами сегодня вечером!

Носки поверх колготок

Еще более смелый способ использовать модный тренд в этом сезоне - надеть поверх колготок носки и встать на каблуки. Это прекрасно дополняется темными носками на щиколотках и ботинками с пряжкой.

Очень красивые девушки с безупречным вкусом предложили много новых вариантов. А вы решились бы на такие смелые и необычные сочетания?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание