10 простых лайфхаков красоты для тех, у кого мало времени

0
0

Нет никаких сомнений в том, что многие женщины хотят выглядеть и чувствовать себя хорошо в любое время. Это повышает нашу уверенность и самооценку. Но давайте взглянем правде в глаза. Не у всех есть время и средства для бесконечных процедур в различных салонах и косметологических кабинетах. Но, к счастью, существует множество лайфхаков и советов, которыми можно воспользоваться в любое время суток.

Секреты красоты

1. Используйте яблочный уксус в качестве тоника для лица, так как он обладает очищающими и вяжущими свойствами. Кроме того, если у вас есть склонность к появлению прыщей, протирайте Т-зону ватным диском, смоченным в яблочном уксусе. Этот способ позволит предотвратить появление высыпаний.

2. Кофе является не только тонизирующим напитком, но и прекрасным скрабом для тела. Он обладает отшелушивающими свойствами, а также уменьшает целлюлит. Все, что вам нужно сделать, это смешать кофейную гущу с небольшим количеством оливкового масла до получения густой пасты.

3. Немного согните кисточку туши, чтобы прокрасить крошечные волоски в уголках глаз.

4. Если у вас темные круги под глазами, попробуйте использовать бальзам для губ в качестве хайлайтера. Бальзам является успокаивающим и увлажняющим средством. Вы будете удивлены, но этот секрет действительно работает.

5. Очень часто при нанесении туши остаются следы на верхнем веке. Чтобы избежать этого, приложите обычную ложку.

6. Быстрый и отличный способ избавиться от наэлектризованности волос - использовать влажную салфетку. Просто проведите ею по волосам.

7. Хотите узнать самый простой способ завить волосы? Соберите волосы в высокий хвост и сделайте кудри. Затем сбрызните лаком и распустите локоны.

8. Ухаживайте за ногами, пока спите. Нанесите увлажняющий крем на уставшие и потрескавшиеся ступни, а затем наденьте носки. Когда вы проснетесь, кожа на ногах станет более мягкой и гладкой.

9. Если в течение дня ваши волосы стали грязными, а времени на мытье головы нет, используйте соляной спрей и подсушите локоны феном. Такими образом вы немного освежите волосы.

10. Если у вас внезапно закончился увлажняющий крем, не стоит расстраиваться. Вам поможет обычное растительное масло. Нанесите небольшое количество на кожу, разотрите, а остатки уберите ватным тампоном.

А какие секреты красоты знаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание