Как в 50 выглядеть на 30? Холли Берри поделилась секретом молодости

0
0

Холли Берри является одной из самых роскошных актрис на планете. Ей 52 года, у нее двое детей, но она остается такой же красивой, какой была в первые дни своей карьеры, будучи моделью. У Холли Берри за плечами невероятная карьера. Она стала обладательницей «Оскара», «Золотого глобуса» и «Эмми», а фильмография состоит из десятков картин. Как Холли Берри удается оставаться такой же подтянутой и молодой?

Как сохранить молодость: всего один секрет

Актриса часто публикует полезные советы и рекомендации с хэштегом FitnessFriday, и недавно сосредоточилась на том, как она поддерживает свою фигуру. Холли рассказала о своих тренировках, а именно про конкретные упражнения, такие как медвежья проходка (ползание по-медвежьи), боковые прыжки.

Холли Берри раскрыла еще одно секретное оружие, которое помогает бороться со старением - костный бульон. Хотя она признает, что это блюдо может показаться “противным” для некоторых. Но костный бульон содержит коллаген и минералы, которые помогают поддерживать состояние костей, суставов, связок, сухожилий и кожи. Актриса утверждает, что это благотворно влияет на пищеварение и общее здоровье кишечника.

Холли Берри признается, что готовит костный бульон на протяжении 24 часов в глиняном горшочке. Вот и весь секрет: регулярные тренировки, здоровый образ жизни и блюдо, приготовленное на основе говяжьих, свиных или куриных косточек. Она советует добавлять в бульон соль, перец, измельченный чеснок и зелень, а также все то, что вы лично предпочитаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание