Новогодний макияж: необычные цветовые решения

0
0

В новогоднюю ночь каждая девушка должна быть неотразимой. Конечно, вы можете надеть свое любимое красное платье. Но лицо, волосы и ногти также необходимо привести в порядок. Некоторые хитрости и новые идеи, описанные ниже, помогут решить эту проблему.

Маникюр

Создать новогодний маникюр сможет абсолютно любая девушка, даже не обладая какими-либо навыками. Для этого можно просто накрасить ногти одним тоном, например, красным, а затем после высыхания нарисовать белым лаком снежинки и точки.

Также сверху на ногтевую пластину вы можете приклеить бусинки, стразы, пайетки или другие украшения.

Губы

Красный цвет помады всегда в тренде. В этом году вы можете попробовать другие оттенки или воспользоваться блеском для губ.

Глаза

Вариантов для создания новогоднего макияжа для глаз тоже достаточно много. Здесь нет предела вашей фантазии.

Некоторые производители декоративной косметики выпускают целые новогодние серии теней для век. Самым популярным цветом считается зеленый. Выполните макияж в технике smoky eyes, растушевав тени на верхнем веке. Ваши глаза станут более выразительными, а образ - ярким.

Так же, как и в случае с маникюром, вы можете нарисовать снежинки на веках, создав гармоничный образ. В этом нет ничего сложного.

Для этого можно использовать белую подводку. Если же таковой не имеется, готовые снежинки всегда можно найти в продаже.

А как вам предложенные идеи?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание