Белые брюки не так страшны, какими кажутся: учимся правильно сочетать "опасную" вещь

0
0

Покупка пары белых брюк всегда вызывает у нас маленькую истерику, потому что перед приобретением придется пройти множество препятствий. Будем честны с самими собой и признаем, что белые брюки – это вещь спорная и, по мнению многих, подходит далеко не каждому типу фигуры.

Но, на самом деле, все не так страшно. Самое главное – это не бояться пробовать что-то новое и отбросить все предрассудки. Можно быстро научиться сочетать столь спорную вещь в повседневном гардеробе и не выглядеть, как полная безвкусица. Посмотрите на образы знаменитостей, которые ловко управляются с этой деталью гардероба.

Белые брюки в сочетании с цветочным принтом

Отойдя от морской тематики, к которой обязывают данная модель брюк, Камила решила сделать акцент на цветочном принте, чтобы как-то разбавить образ. Цветочный принт на девушках всегда выглядит свежо и очаровательно.

Сделайте акцент на яркой обуви

Стоит присмотреться с ярким элегантным туфлям. Именно они добавляют всему образу колорит, а белые брюки превращают в базовую деталь гардероба.

Сочетайте с неоновыми цветами

Что может быть еще лучше, чем полностью белый ансамбль? Все белое в сочетании с неоном! Не бойтесь выглядеть глупо, потому что 90-у сейчас в моде.

Добавьте еще больше белого в свой образ

Если вы планируете носить белые брюки, то рискните и подберите весь образ в одном цвете. Дополните свой лук белой блузкой, туфлями и белым клатчем, как это сделала Кайли Дженнер на ковровой дорожке.

Играйте со стилями

Если вы из тех людей, который не боится экспериментов, то этот совет для вас. Смешайте повседневный классический стиль со спортивным. Это добавит вашему виду искры.

Выберете один основной нейтральный цвет

Если предыдущие варианты оказались для вас слишком смелыми, то обратите внимание на сдержанные цвета, которые будут выдержаны в вашем образе. Спокойные цвета – это беспроигрышный вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание