Мода 2019: разбираемся в последних трендах

0
0

Новый год знаменует начало не только «новой» жизни, но и новые веяния в мире моды. Все, что мы можем знать о тенденциях этого года – это образы модных дизайнеров с показов сезона весна/лето-2019. Ожидается сильное влияние моды прошлого: бурные 80-е, жилетки и пестрые расцветки. Здесь собраны основные модные направления, которые будут главенствовать в этом году.

Пастельный желтый

Пастельные цвета всегда будут актуальны благодаря своей нейтральности и легкости, но именно в этом году самыми популярными цветами будут коралловый и желтый. Эти оттенки впервые появились на показах Эскады. Подберите легкое платье такого оттенка, и вы будете самой модной в этом сезоне.

Костюмы

Костюмы – это невероятно удобная вещь, которая избавляет вас от утренних мук выбора одежды на день. Но дизайнеры пошли еще дальше и заменили обычные брюки в костюме шортами, а пиджаки укороченными куртками. Выглядит невероятно смело, свежо и по-летнему.

Жилетки

Все дизайнеры единогласно признали возвращение жилеток на мировые подиумы. Кто-то делает акцент на официальности этой детали одежды, а кто-то из дизайнеров, напротив, отступает от правил и предлагает нам носить жилеты в стиле бохо. Этот стиль придает немного бунтарского настроения образу.

Объемные рукава из 80-х

Вот то самое легендарное и долгожданное возвращение моды 80-х. Самое время поискать что-то подобное в сундуках или винтажных шоурумах.

Tie Dye

Мода «детей цветов» никогда не покинет мировые подиумы. В этот раз предпочтение было отдано необычным принтам и ярким цветам.

Маленькие сумочки

Этот тренд очень спорный, поскольку настолько маленькие сумочки безумно непрактичные в повседневной жизни современной женщины. Но иногда стоит себя побаловать и приобрести подобную вещь для походов на различные мероприятия.

Панамы

Уже второй сезон подряд панамы держат оборону и не собираются покидать модные тренды. В этом сезоне стоит отдать предпочтение цветочным принтам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание