Лучший трюк по уходу за кожей - быть богатым

0
0

Советы по уходу за лицом исходят от состоятельных людей, у которых есть доступ к лучшим средствам для ухода за кожей. Их рекомендации имеют тенденцию переоценивать важность образа жизни, в то же время скрывая фактические затраты на манипуляции с вашей кожей лица.

Завуалированный обман

Знаменитости не могли бы быть такими же прекрасными без дерматологов, косметологов и женщин, которые стоят за стойками косметических товаров для красоты. Вы можете пить столько воды и носить столько солнцезащитного крема, сколько хотите, но самый эффективный прием ухода за кожей - это богатство.

Моральный ореол вокруг «хорошей кожи» не является совпадением. То, что богатые имеют ухоженный внешний вид, усиливает представления об успехе и о том, кто его достигает (аскет, преданный и трудолюбивый). Мы предполагаем, что те, кто наверху, находятся там потому, что они сделали что-то "правильно". И если у них прямые зубы, загорелое тело и гладкая кожа, это тоже должно быть «правильно».

Кожа и деньги

Не думайте, что плохая кожа - это моральный недостаток. Это нужно считать бедностью.

Возможно, именно поэтому богатые модели и актрисы, а также превозносящие их средства массовой информации настолько преданы идее, что такие результаты должны быть получены с помощью действий. Тогда как в действительности их обычно покупают за деньги.

Обычные люди жаждут информации о том, как такими стали богатые и красивые, а это означает, что почти все средства массовой информации регулярно будут публиковать списки советов и приемов от моделей и актрис.

Для редакторов и писателей о красоте, а также для знаменитых опрошенных женщин не секрет, что ответом является сочетание молодости, генетической удачи и доступа к дорогостоящим продуктам, процедурам и косметическим дерматологическим процедурам, на которые мало кто из нас может рассчитывать.

Но дюжина 20-летних, рассказывающих вам о своих дорогих лазерных процедурах, была бы слишком угнетающей для женщин, чтобы читать о них. И слишком неловко для профессионально красивых, чтобы признать это.

Лучший трюк - быть богатым

Когда богатые люди называют только один метод, который, предположительно, работает как магия (обычно, когда их побуждает женский журнал), нужно помнить, что сама схема ухода за кожей может стать очень дорогой достаточно быстро.

Это не означает, что рацион из свежих продуктов, много воды и восемь часов сна каждую ночь не влияют на то, как ваша кожа выглядит. Они помогут большинству людей достичь скромной цели выглядеть совершенно нормально.

Единственное, что постоянная рекомендация таких методов вместо дорогих косметических средств скрывает, - это то, насколько тесно связаны эти факторы с богатством:

  • Только некоторые люди имеют доступ к диетам из свежих фруктов и овощей.
  • Только некоторые люди имеют работу со стабильным графиком, который позволяет хороший ночной сон.
  • Только некоторые люди могут пить воду, которая течет из крана.

Если бы все признали, что уход за кожей - это прежде всего функция богатства, то им пришлось бы бороться с теми, у кого есть деньги.

Что вы думаете об этом? Вы согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание