Медицинская лента Nexsey превратит дряблую кожу лица в подтянутую и упругую

0
0

Если на лице появились морщины, а на шее дряблая кожа, теперь не обязательно идти в клинику пластической хирурги и оставлять там большие деньги. Есть очень простое и недорогое решение – липкая лента Nexsey. Нужно зажать обвисшую кожу сзади шеи в складки и заклеить их этой лентой. Таким образом, можно помолодеть на несколько лет.

Кто придумал?

Автором изобретения является Линда Гомес – женщина, которая ведет блог о поддержании женской красоты. Читательницы ее сайта постоянно жаловались на обвисшую кожу в области шеи.

Большинство женщин просто не могут позволить себе дорогостоящие хирургические процедуры подтяжки шеи и лица. Поэтому они всегда находятся в поиске других неинвазивных альтернатив, способных скрыть старение. Это и воодушевило Линду на создание ленты Nexsey.

Процесс подтяжки

От ленты отрезают кусок нужного размера. Обвисшую кожу собирают в складки сзади шеи и заклеивают. Таким образом, лента служит своеобразным зажимом, который обеспечит несколько часов молодости. Естественно, для избежания конфуза Nexsey на шее стоит прикрыть волосами или одеждой.

Насколько хватит ленты?

Медицинская лента продается в 3-метровых рулонах. На заклеивание шеи необходим кусок длиной 15 сантиметров (в среднем). То есть рулона хватит примерно на 20 процедур «омоложения».

А вы бы воспользовались такой лентой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание