5 невероятных женщин, которые создают мужскую моду

0
0

Подиум - презентация, на которой одновременно представлены мужские и женские коллекции - никогда не был таким популярным и актуальным, как сегодня. В конце концов, определения пола все чаще признаются изменчивыми, что впоследствии отражается в том, как люди хотят одеваться, и в одежде, которую производят именитые дизайнеры и бренды.

Фиби Инглиш

"Быть ​​женщиной, работающей в сфере мужской моды, иногда бывает довольно сложно! Я не училась на дизайнера мужской одежды, так что это было для меня настоящим приключением. Подход полностью отличается от того, когда я занимаюсь женской одеждой. Я основываю свой дизайн на реальности, и большая часть того, что я делаю, вдохновлена ​​моим парнем Сэмом".

Бьянка Сондерс

"Моя последняя коллекция является продолжением изучения женской идеологии в мужской одежде. Я думаю, что произошел огромный сдвиг, когда такие дизайнеры, как Крейг Грин, стали неотъемлемой частью мужской моды; в коллекциях больше ярких расцветок и интересных форм, которых мы раньше не видели. Я пытаюсь быть частью этой новой эстетики".

Пария Фарзанех

"Я думаю, что мода действительно перенасыщена сейчас. Поэтому в этом сезоне я создала коллекцию, которая отражает мои чувства. Мода тоже слишком быстрая, ведь дизайнеры должны придумывать что-то новое четыре раза в год - или больше - и каждый раз их идеи должны быть новаторскими и вдохновляющими".

Бетани Уильямс

"Я создала коллекцию в сотрудничестве с благотворительной организацией Adelaide House, которая находится в Ливерпуле. Они являются одной из шести организаций в стране, которые предоставляют приюты для бездомных женщин, жертв насилия в семье и женщин, выходящих из тюрьмы. Я работала с иллюстратором, и мы поехали в Ливерпуль и познакомились с девушками, которые там жили. Город Ливерпуль стал источником вдохновения для новой коллекции".

Рони Илан

"В настоящее время я создаю lookbook и коллекцию, которую мы представим в следующем сезоне женской одежды, поскольку моя работа действительно движется к тому, чтобы стать "унисексом". Я начала работать в сфере мужской одежды именно потому, что была действительно заинтересована в этом. Это было больше похоже на произведения искусства или скульптурную практику. Моя выпускная коллекция была довольно абстрактной, и я сделала много скульптур из алюминия, которые модели-мужчины затем носили на теле. Я думаю, что мужская одежда намного более открыта, чем женская, поэтому я чувствовала, что возможность сделать что-то новое и инновационное в ней стала более доступной".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание