Красные губы - тренд сезона. 5 причин остановить свой выбор на этом цвете

0
0

Мода циклична, поэтому часто наблюдаются явления возвращения старых трендов. Последним писком моды весеннего сезона является красный оттенок на губах. Яркая красная помада идеальна для того, чтобы перенести вас из офиса в бар, показывая то, что она совершенно универсальна и подходит для любого мероприятия. Яркий цвет губ гламурен и делает ваши зубы визуально более белыми - чего еще может хотеть женщина? Такие знаменитости, как Рита Ора, Тейлор Свифт и Бейонсе, являются большими поклонницами красной помады. Если вам нравится стиль Мэрилин Монро, но вы не знаете, с чего начать, то вот вам 5 лучших причин, чтобы быстрее приобрести себе красную помаду.

1. Подходит для всех тонов кожи

Многие женщины уклоняются от смелой красной помады, потому что опасаются, что цвет может не подойти их оттенку кожи и сделать их более бледными. Ярко-красная помада дополняет различные оттенки кожи и хорошо сочетается как с естественным, так и с вечерним макияжем.

2. Вы можете выбрать свой оттенок среди всего многообразия

Ярко-красная помада - не универсальный продукт. Может показаться, что у вас есть выбор только одного цвета, но это далеко не так! От оранжево-красных, коралловых оттенков до более глубоких темно-красных - вам будет весело опробовать разные оттенки на себе, пока не найдете свой любимый.

3. Это повышает вашу уверенность

Нет ничего лучше, чем ощущение нового макияжа. Зная, что у вас есть новая губная помада, вы будет легче вставать по утрам! Когда вы найдете оттенок, который идеально дополняет ваш образ, вы гарантированно будете чувствовать себя прекрасно. Когда вы чувствуете себя прекрасно, то вы отлично выглядите.

4. Экономит ваше драгоценное время

Если вы не утренняя пташка, то вы по достоинству оцените борьбу за то, чтобы сэкономить время на макияже. С ярко-красной помадой вам можно позабыть о сложном макияже глаз, ведь весь акцент будет на ваших губах.

5. Увеличивает объем губ

Большие губы и идеальный нос - большой бизнес пластических хирургов. Красная помада определяет форму ваших губ и делает их более объемными. Будьте готовы к большому количеству комплиментов!

А вы уже купили красную помаду?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание