Простые правила, которые помогут выглядеть модно даже при ограниченном бюджете

0
0

Создание классического гардероба, который выглядит утонченным, но в то же время удобным, является уроком нюансов и простоты. Большинство наших читателей не ищут сумасшедших тенденций моды или сногсшибательных дизайнерских взглядов. Вместо этого они хотят, чтобы вещи были простыми, стильными и легкими в комбинировании.

Хватит носить старые вещи

У каждой женщины есть в шкафу вещь, которая уже изжила себя, но является настолько любимой, удобной и идеальной, что выбросить ее - это грех. Необходимо избавиться от старых вещей и приобрести новые, базовые вещи, которые можно легко сочетать между собой.

Может быть нелогично начинать пост о стиле в рамках бюджета с совета пойти и купить что-то. Однако, если вы носите старые вещи, но желаете выглядеть стильно - то это так не работает.

Определите свой стиль

Независимо от вашего бюджета, знание того, что вам нравится, а что нет, сэкономит ваше время и деньги, а также поможет вам сделать лучший выбор при совершении покупок. Наши предпочтения и потребности резко меняются с годами, но мы склонны застрять в определенном времени, когда речь заходит о нашей одежде. Лучший способ минимизировать свой бюджет - создать основу для вашего стиля.

Ухоженные ногти - залог успеха

Нет никаких сомнений в том, что полированные ногти значительно улучшают ваш внешний вид, но еженедельный маникюр отнимает время и деньги. Но есть некоторые хитрости, которые помогут вашим ногтям выглядеть хорошо в домашних условиях. Вымойте руки и нанесите скраб для рук. Осторожно отодвиньте кутикулу мочалкой. Смажьте абрикосовым маслом, чтобы сохранить кутикулу здоровой. Быстро заточите ваши ногти, следуя их естественной форме. Так вы сэкономите хорошую сумму на походах в салон.

Подберите аксессуары

Подберите аксессуары, которые подойдут ко всему вашему гардеробу, чтобы все выглядело в одном стиле, но не перестарайтесь. Иногда лучше вообще отказаться от каких-то украшений, чем перегрузить свой образ.

Не смешивайте стили

Вопреки тому, что скажет вам большинство модных блогов, смешение стилей требует много техники и понимания теории цвета, баланса и композиции. Если вы делаете это бессистемно или таким образом, который выглядит беспорядочно, вы будете выглядеть безвкусно.

Работайте с нейтралами и основами

Чтобы выглядеть стильно, сфокусируйте свой бюджет на основах и нейтральности. Вы получите больше пользы от базовых вещей.

Нейтралы - это больше, чем просто белый, коричневый и черный. Серый и бордовый также являются нейтральными цветами.

Оставьте идею с высокими каблуками

Ходить, как новорожденный олененок, не очень круто. Каблуки и платформы, которые непропорционально высоки, удешевляют ваш внешний вид и нарушают равновесие, как в прямом, так и в переносном смысле.

Какими секретами можете поделиться вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание