Ненастоящая красота: звезды, которые предпочитают только накладные волосы

0
0

Это правда или фальшивка - главный вопрос в Голливуде, особенно когда речь идет о волосах. Стилисты-знаменитости признались, что очень высокий процент их клиентов часто носят парики, трессы и наращивают волосы, но никто не хочет говорить об этом открыто, чтобы не испортить иллюзию идеальности.

Голливудский парикмахер Присцилла Вальес, которая рекламирует Кайли Дженнер и Крисси Тейджен в качестве клиентов, говорит, что 97 процентов всех звезд женского пола носят искусственные волосы для работы и личной жизни, но предпочитают молчать об этом. А у некоторых актрис даже есть контрактные условия, которые вынуждают их делать наращивание волос.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес, как известно, очень долго носила трессы с тех пор, как ее карьера началась. Мы годами не видели натуральных волос Дженнифер - у нее на самом деле очень темные вьющиеся волосы.

Несколько лет назад Дженнифер отрезала свои волосы для фильма Харли Сантоса, где она играет полицейского. После этого даже те рекламные ролики L'Oreal были под вопросом. Дженнифер была сильно раскритикована в социальных сетях за рекламу средств для волос.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Семья Кардашьян-Дженнер по природе своей любит все ненатуральное, эпатажное, то, что привлекает внимание окружающих. Волосы не стали исключением. Что старшая, что младшая сестра большие любительницы чуть ли не каждый день менять цвет и длину волос. Сами девушки говорят, что волосы-фейк помогают им быть разными и не становиться заложницами одного образа.

Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс не скрывает, что ей помогли искусственные волосы. Она вошла в салон с короткой гривой и вышла с волосами до бедер. Все, что вам нужно сделать, это прокрутить ее учетную запись в социальных сетях, чтобы увидеть, как она переключается с короткой стрижки на длинную в мгновение ока.

Гвен Стефани

Гвен Стефани давно не видела ни своего настоящего цвета волос, ни длины. Она заручилась помощью искусственных волос, чтобы получить все эти стильные, крутые укладки, которыми она известна.

Селена Гомес

В настоящее время Селена ходит со своим знаменитым удлиненным бобом, но через несколько недель мы не удивимся, если у нее снова будут длинные волосы. Но Селена спустя долгое время все-таки призналась в использовании искусственных волос. Честность - лучшая политика!

Холли Берри

Холли Берри прекрасно выглядит с короткими волосами, но иногда она пользуется наращиванием волос. «Я люблю короткие волосы - это я настоящая. Я просто чувствую себя уверенно и чувствую себя лучше, когда у меня короткие волосы», - сказал Холли. - «Но забавно иногда меняться. Мне становится немного скучно и, как женщина, я хочу сменить обувь, одежду и прическу».

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон была одарена довольно вьющимися волосами, но в Голливуде вам всегда нужно больше. Несколько лет назад Кейт дебютировала с короткой стрижкой, но ей нужны были более длинные волосы для роли в новом проекте, поэтому актриса пришла к стилистам на наращивание.

Джулианна Маргулис

Джулианна Маргулис призналась Дэвиду Леттерману в интервью, что на ее популярном телешоу «Хорошая жена» она носила очень дорогой парик. Джулианна рассказала, что выбрала парик, потому что съемочной группе было так легче, ведь ее настоящие волосы очень кудрявые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание