Цвет губ влияет на нашу индивидуальность: что оттенок помады может рассказать о личности

0
0

Как симпатия или антипатия к определенному цвету может многое рассказать о личности, так и цвет помады, который выбирает женщина, может дать ей довольно точную характеристику. Ничего удивительного в этом нет, ведь, выбирая оттенок помады, каждая на подсознательном уровне стремится показать то лучше, что в ней есть, а что-то худшее - скрыть.

Красный

Женщины, которые любят красный цвет и его оттенки, относятся к бесстрашным, энергичным натурам, не боящимся трудностей и всегда преодолевающим препятствия на своем пути. Они, как правило, страстные, веселые и оживленные, а поскольку красный цвет, будучи довольно агрессивным, всегда привлекает к себе внимание, то, по-видимому, они ждут этого, из-за чего и выбирают его.

Розовый

Те, кто выбирают этот цвет, отличаются живостью ума и человеколюбием. Они также отзывчивы и добросердечны, и не только красивы внутри, но и внешне очень привлекательны.

Коричневый и сливовый

Представительницы прекрасного пола, предпочитающие помаду темных тонов, таких как сливовый или коричневый, склонны уставать от происходящего и создавать себе массу проблем. Но, в то же время, они отличаются яркой индивидуальностью и являются загадочными личностями.

Черный

Женщины, выбирающие черный цвет, могут быть либо готами, либо неординарными личностями, ведь помада черного цвета, безусловно, смелый выбор на грани эпатажа. Они, как правило, упрямы, и часто сталкиваются с трудностями. Тем не менее, независимо от того, выбирают ли они черную помаду матовую, глянцевую или мерцающую, их можно охарактеризовать, как сильных личностей с твердым характером, а кроме того, довольно общительных, с которыми легко разговаривать.

Натуральные губы

Те, кто вообще не красит губы, или использует бесцветную помаду, отличаются простотой и практичностью. Они не только спокойны, но и очень уверены в себе, считая, что их естественная красота не требует дополнительных украшений.

А какой цвет помады предпочитаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание