Красивые свадебные платья, фото которых выставляли в Instagram

0
0

Вскоре состоится свадьба, но вы никак не определитесь с нарядом? Тогда вам обязательно нужно заглянуть в Instagram! Эта социальная сеть подходит не только для того, чтобы регулярно выкладывать фото разномастной еды – здесь также можно отыскать великолепные образцы дизайнерских свадебных платьев!

Наряд для принцессы, романтика от Бийан и русский колорит

Хейли Пейдж – топовый американский дизайнер. Она создает невероятно нежные, пронзительно прекрасные, нереально шикарные платья. В ее Instagram аккаунте масса нетривиальных нарядов, многие из которых выполнены в розовых и лиловых тонах. Полупрозрачные рукава, утонченная вышивка и кружева, пышные юбки – главные отличительные черты платьев от блистательной Хейли.

Бийан Ванаатмаджа – кутюрье из Индонезии, отличается особым видением свадебного наряда. Выбирая только дорогостоящие ткани, классический крой и драгоценные орнаменты, мастер привносит в каждое плате толику национальных черт и бездну утонченного романтизма.

В детстве каждая девочка изображала наряды для кукол. Глядя на свадебные платья от американского дизайнера с русскими корнями, Алены Фурсовой, подсознательно вспоминается один из таких рисунков. Здесь присутствует богатый ажур, волны кремово-белой органзы, изысканные растительные узоры, словом, все, о чем мечтает девушка в самый счастливый день своей жизни. Поговаривают, что мастерица вдохновлялась контрастным характером шумного Чарльстона, где царит микс разнообразных культур и вкусов. Платья очень удобны в носке, что, безусловно, порадует будущих невест.

Индийский шик, сверкающий гламур и арабская вязь

Сабьясачи Мукерджи в коллекции подвенечных нарядов превзошел самого себя. Великолепные платья служат отражением современности и комфорта, при этом являясь произведениями искусства в чистом виде. В каждом из них отчетливо ощущается своеобразный дух Индии с ее непривычной красотой и потрясающими традициями.

В следующем наряде вы не отыщете приличествующей невесте скромности – только невыразимую прелесть и беззастенчивый шик. Лиф платья от Галии Лахав усыпан драгоценными камнями и изысканными узорами из итальянского кружева, а каскады юбки, сотканной из тончайшей ткани, отливают безумно дорогой слоновой костью с благородным коралловым оттенком.

Равнодушно смотреть на платье в восточном стиле от Барабы просто невозможно! Это золотистый королевский наряд, искусно пронизанный элегантной вышивкой ручной работы, что превращает его в уникальный шедевр. Необычно, но бесподобно смотрится оттенок арабского щербета, в тени воланов переходящий в шоколадный.

Свадебное облако, кружевная греза и королевская классика

Марк Бумгарнер предлагает миру нечто потрясающее – платье с громадными фалдами и ниспадающим жемчужным водопадом из цветочных узоров. Кружение невесты в танце станет наиболее завораживающим моментом торжества, с которым не сравнится даже страстный поцелуй влюбленных молодоженов.

Следующий наряд от Николь – это платье из снов, серебристо-сапфировая сказка. Белоснежное, тончайшее кружево покрывает мелковоланчатый изысканный тюль с оттенком молодого топаза. В подобном наряде невеста будет выглядеть, словно ангел, спустившийся с небес.

Кутюрье MillaNova решили не отходить от проверенных временем традиций и создали традиционное, но от этого не менее прекрасное платье, в котором не зазорно пойти под венец и королеве. Лаконичный шелковый шлейф и кружевной лиф, прозрачные рукава и снежно-белый орнамент – это царственная классика, никогда не покидающая модные салоны.

Дерзкая красота, антикварный лоск и белоснежная рапсодия

Берта Балити – молодая прогрессивная дизайнер внесла свежую струю в консервативный мир свадебных нарядов. Ее подвенечный шедевр – смесь невинности и сексуальности, элегантного шарма и дерзкого вызова. Полупрозрачный верх, выполненный из очень дорогой ткани, избирательно покрыт умопомрачительным кружевом. Фалды длинной белой юбки не отличаются пышностью, но в целом образ завораживает необычностью и соблазнительностью.

Платье от Кеннет Уинстон – сногсшибательно смотрится и безумно дорого стоит. Оно белое, как того требуют традиции, но в остальном прелесть наряда выходит за рамки обыденности. Воздушные, наплывающие друг на друга воланы, украшенный бисерной и кружевной вышивкой, ажурный верх с открытой спиной – это сказочное платье на секунду заставит замереть сердце любой невесты.

Вы против того, чтобы лишь новобрачная красовалась в белом? Пожалуйста! Модный салон «Семерка Сары» предлагает и подружек невесты нарядить в воздушные облака платьев, схожих с подвенечными! Причем не обязательно придерживаться стилевой однородности – разнообразие нынче в фаворе!

Утонченные образы против эпатажного фейерверка: что победит?

Следующие варианты предлагаются дизайнерами, творения которых можно разделить на две группы – вызывающий шик и скромная изысканность. В когорту первых входят наряды Майкла Синко с его темно-серебристыми платьями, обильно украшенными цветочными россыпями и белоснежными павлиньими перьями, Наима Кхана с футуристическим нарядом, созданным из нескольких видов кружев, и Сабрины Дахан, создавшей нежнейший образ невесты в платье, покрытом разноцветным кружевом пастельных оттенков.

К дизайнерам-скромникам относятся Христос Костарелос и Сюзанна Гарвард. Маэстро из Греции создал идеальный наряд с немного наивным, детским узором, подчеркивающим целомудренность и хрупкость новобрачной, а практичная американская мастерица предъявила на суд публики свадебное платье без затей – гладкое и простое, единственное украшение которого – откровенная пройма рукава и утопленные карманы. В ультрасовременном и крайне скромном наряде невесте наверняка будет комфортно.

Посетив Instagram-страницы полюбившихся кутюрье, можно выбрать роскошные платья и погрузиться в приятные свадебные хлопоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание