Англичанка вдохновила Instagram фотографиями в образе идеальной домохозяйки 1950-х годов

0
0

Вряд ли вам удалось застать 1950-е годы, не говоря уже о том, чтобы провести их в США. Но это совсем не беда, ведь ничто не мешает нам теперь узнать, как именно выглядели американские домохозяйки в те времена.

Девушка-косметолог из Великобритании по имени Фрэнсис, которая зарегистрирована в Instagram под ником beautyspock, решила, что ее подписчикам будет интересно окунуться в ту эпоху вместе с ней и воссоздала на фото образы американских женщин.

Красотка в стиле пин-ап

Результатом эксперимента талантливой юной женщины с кукольной внешностью стали тщательно подобранные образы идеальной домохозяйки из США, которая "живет" в 1950-х годах.

Девушки тех времен в воображении Фрэнсис успевают делать все на свете: убираться в доме, готовить вкусную еду, воспитывать детей и в свободное время читать книги и проводить романтические встречи с любимым.

Фотографии британки с яркой внешностью в стиле пин-ап быстро стали вирусными, и теперь за ее Instagram следят подписчики, которые ждут новых перевоплощений девушки. В своем инстаблоге Фрэнсис делится не только снимками, но и кадрами из повседневной жизни, а также модными фотосессиями.

Мы предлагаем вам взглянуть еще на несколько фотографий прекрасной британки.

А что вы думаете по поводу перевоплощений девушки? Хотели бы тоже устроить костюмированную фотосессию?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание