Женщина хотела немного укоротить волосы. Она не ожидала, что выйдет из салона другим человеком

0
0

Мэри отчаянно хотела изменить свою внешность. В течение многих лет она красила свои волосы в один и тот же оттенок и думала, что теперь она будет выглядеть старой и неухоженной. Перед тем как отправиться к стилисту в Миннеаполисе, штат Миннесота, она призналась мужу, что хотела бы укоротить волосы всего на 5 см.

Из салона красоты вышел абсолютно другой человек

Она не думала, что покинет салон красоты совершенно другим человеком. Изменения во внешности оставили ее без слов от восторга. Кристофер Хопкинс – человек со множеством талантов: он играет в оркестре, является автором, педагогом, продюсером и предпринимателем. Но лучше всего он проявил себя в индустрии красоты и косметики. Его канал на YouTube имеет 97 тысяч подписчиков, где Кристофер делится лайфхаками по красоте и стилю.

Мэри больше не хотела носить тот же цвет волос и нуждалась в стрижке, чтобы ее волосы росли правильно. Сначала она думала, что ее волосы будут укорочены на несколько сантиметров, не предполагая, что конечный результат превзойдет все ожидания.

Когда женщина увидела себя со своей новой прической, она не смогла поверить своим глазам – новый цвет волос был подобран идеально. Она призналась, что это наверняка понравится ее мужу, тем более что мужчина намекал ей, что пора привнести какие-то изменения во внешность. Новый образ Мэри станет неожиданным подарком для ее мужа по случаю 27-й годовщины брака.

А вы бы решились на такие кардинальные перемены во внешности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание