87-летняя модель продолжает "цвести". И все дело в лимонах и прогулках

0
0

87-летняя модель и манекенщица Кармен Делль‘Орефиче родилась в Нью-Йорке 3 июня 1931 года. В те времена мир моды был совершенно другим, но неземная красота Кармен вознесла ее на вершину. Подписав контракт с Vogue в возрасте 15 лет, Кармен с тех пор не оставляет работу и продолжает покорять сердца миллионов.

Красота и шарм Кармен

Кому-то может показаться, что в свои 87 лет американская красавица должна стремиться к выходу на пенсию, но она разрушает все стереотипы. Имея потрясающую внешность, мудрость и знание секретов индустрии, почему бы Кармен не продолжить покорять подиумы? Ее любит публика, уважают коллеги и ценят фотографы и дизайнеры, она живая легенда мира моды.

Всем интересно узнать секреты красоты Кармен Делль‘Орефиче. Морщины? Солнечные пятна? Старение неизбежно, но самое лучшее из того, что у вас есть, - это вековая традиция.

Как только вы включаете телевизор или выходите на улицу, вы сталкиваетесь с агрессивной рекламой, призывающей вас «повернуть время вспять» и вернуть молодость с помощью различных лосьонов и кремов. Но насколько эффективно работают эти продукты? Кармен считает, что все обстоит гораздо проще, чем маркетологи пытаются навязать людям. Женщина охотно делится секретами своей красоты.

Уход за кожей

Мягкая, чистая кожа Кармен бросает вызов ее возрасту. Модель дает простой совет женщинам - увлажняйте свою кожу! Также у нее особое отношение к макияжу. Кармен наносит макияж только на фотосессии и различные мероприятия, на которых она находится под прицелами фотокамер. В остальное время женщина следит за тем, чтобы ее кожа могла дышать, а поры очистились от вредных химикатов.

И это работает! В последние четверть века карьера Кармен была более успешной, чем когда-либо. «За последние 25 лет у меня было больше обложек журналов, чем за всю мою долгую карьеру», - рассказала Кармен в недавнем интервью.

Итак, если вы хотите иметь ухоженную и сияющую кожу, то регулярно увлажняйте ее и старайтесь реже наносить макияж. Дорогие кремы и косметологические процедуры помогут сохранить молодость, но нет ничего лучше простых и доступных советов, которым может следовать каждая женщина.

Образ жизни

Кармен выступает против строгих диет: «Я ем еду, которая мне нравится, и не считаю калории. Я хочу страстно наслаждаться едой». И это действительно ценный совет! Ученые доказали, что человек должен прислушиваться к своему телу и отказаться от диет, при составлении которых не учитываются индивидуальные особенности организма. Никто не отменяет умеренность в еде и употребление полезной пищи, но строгие диеты должны быть забыты.

Модель делится своими повседневными полезными привычками: пейте воду с лимоном каждое утро, ешьте пробиотический йогурт и проводите как можно больше времени на свежем воздухе. Советам Кармен очень просто следовать. Но, стоит признать, что ее красота объясняется не столько полезными привычками, сколько хорошими генами.

Нужно обладать большим запасом сил и энергии, чтобы продолжать работать в 87 лет. Своим примером Кармен доказывает, что возраст - это состояние души, а не цифры в паспорте. Ничто не должно ограничивать потребность человека в самовыражении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание