Делаем черный наряд более интересным: аксессуары, дополняющие темную одежду

0
0

Черный - самый стильный и изысканный цвет. Но как ни крути, его обилие может выглядеть мрачно. У черной одежды множество преимуществ, но любителям этого цвета стоит позаботиться о деталях, которые не позволят им выглядеть скучно и уныло.

Ювелирные изделия

Вы наверняка замечали, как лучшие ювелирные бренды мира делают фото своих сокровищ на черном бархате. Это просто идеальный фон, которые подчеркивает красоту металлов и камней.

И черная одежда тоже может стать великолепным фоном для ваших драгоценностей и бижутерии. Вы можете создать огромное количество гармоничных союзов. Например, кожа и замша прекрасно подружатся с серебряными украшениями в стиле грандж, этно или глэм-рок. К шифону и шелку подойдут утонченные золотые изделия. А деним станет прекрасным дополнением к актуальной нынче бижутерии в стиле эко.

Красные аксессуары

Сложно придумать более жизнерадостный оттенок, чем насыщенный красный. И о он недаром считается одним из главных союзников черного - их сочетание действительно очень удачное.

Поэтому выбор красного аксессуара к черному луку может быть действительно крутым решением. А если ваш выбор падет еще и на что-то суперактуальное, будет еще лучше.

Обратите внимание в первую очередь на трендовые хиты, например, на маленькие сумочки, которые положено носить под мышкой или на груди. Отличным решением станут митенки или короткие перчатки. Еще один тренд, который отлично подойдет для наших целей, - пояс тоби или кушак. Дизайнеры уверяют, что такие необычные варианты в грядущем сезоне пошатнут несокрушимые позиции кожаных ремней и успеют урвать свою порцию славы.

Белые кроссовки

Это отличный городской вариант, который можно быстренько собрать на скорую руку. И для него подойдут не только кеды, но и другие варианты. Одно условие - обувь должна быть модной! Пора забыть о грубых кроссовках (так называемых папиных), да и вообще массивная обувь стремительно теряет популярность.

Отдайте предпочтение классическим конверсам, мокасинам, абаркасам, слипонам или балеткам.

Для зимы подобное решение не очень подходит, но у нас как раз осталось время, чтобы во всеоружии подготовиться к весне.

Черное + серебро

Идея не нова, но она настолько удачна, что невозможно представить ее антитрендом. Сочетание черного и серебра - неувядающая классика, нечто незыблемое, в чем можно быть уверенным. Вспомните об этом, если ваш тотал блэк лук покажется вам слишком мрачным. Дополните его серебристым клатчем, как он заиграет по-новому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание