Самые модные тату 2019 года

0
0

Тем людям, что имеют на своем теле татуировки, знаком звук чернильного пистолета. Многие также знают, что сделанное одно тату порождает желание сделать еще одно, а затем и еще одно, таким образом, цикл может продолжаться достаточно долго. А тем, кому это не знакомо, но есть желание сделать, придется испытать на себе это чувство.

Чтобы помочь человеку определиться с выбором его первой, а может и второй, третьей татуировки, предлагается рассмотреть, тренды 2019 года.

Татуировки в виде линий

Мода на минимализм и элегантность продолжится и в 2019 году. Среди татуировок предпочтение отдается линиям, которые могут быть переплетаться в форме цветов, лица или тела. Полосы и фигуры из них являются основой абстрактных картин. Как известно, в таких картинах каждый человек видит что-то свое.

Тату для вдохновения

В этом году любители рисунков на теле ищут вдохновения. Будет модным выполнять рисунки в виде записки, напоминания. Можно подумать о чем-то возвышенном и изобразить это на своем теле. А можно запечатлеть на каком-то участке тела память о близком человеке.

Красные чернила

Интерес к красным чернилам не угас и в этом году. Татуировка может быть выполнена полностью в красном цвете, она также может размещаться на черном фоне. В любом случае, это является шикарным вариантом. Хорошо он подходит для тех, кто стремится к неординарности.

Красный цвет – это цвет бойцов и лидеров, которые стремятся быть впереди, отстаивают свои интересы и права. Они ведут за собой людей, всегда выделяются из толпы. Это цвет движения к победе, что олицетворяет собой силу и мощь.

Тату в виде гор

Особенно популярны такие тату в Австралии. Они выполняются настолько реалистично, что идеально подходят для тех, кто любит природу. Также такая татуировка может быть выполнена в форме плоской горы с множеством хребтов.

Горы являются преградой между двумя мирами, они несокрушимы и вечны. Это символ стабильности и защищенности.

Татуировка сбоку груди

В 2019 году популярным станет размещение татуировок с боковой стороны груди. Особенно красиво такие рисунки будут смотреться на женском теле. Такие тату выглядят достаточно красиво и соблазнительно.

Рисунки цветов

Среди цветов большую популярность приобретают в нынешнем году изображения подсолнухов. Их можно выполнять как в черно-белом, так и в разноцветном варианте. Такие тату всегда выглядят достаточно мило. Они вызывают приятные ассоциации с солнцем, что сделало их достаточно популярными среди мужчин и женщин.

Татуировки на позвоночнике

Большую популярность приобрели татуировки, размещенные вдоль позвоночного столба. Такие рисунки могут быть простыми или сложными, черно-белыми или цветными. Обычно подобные рисунки выполняют те, кто имеет крепкие нервы. Но они настолько красивы и оригинальны, что рекомендуются к выполнению, особенно тем, кто практикует йогу.

Такие татуировки часто делают привержены индуизма или буддизма, они считают, что они активируют все чакры.

Татуировка сегодня стала неотъемлемым атрибутом многих людей. Выбирая тату, необходимо обращать внимание не только на модные тенденции, но и на свое настроение, на значение рисунков, ведь с ними вам придется ходить всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание