Стилист Мэнди Мур рассказывает, как добиться небрежных локонов

0
0

О какой прическе мечтают девушки, имеющие ровные волосы? Конечно же, о красивых локонах. Да и обладательницы волнистых волос тоже не всегда довольны тем, как их волосы завила природа. Но ведь хочется не просто накрутить волосы на плойку. Многие девушки стремятся получить именно небрежные локоны, не так ли? Это смотрится намного привлекательнее, кажется, что постаралась сама природа. Давайте узнаем секрет стилиста, который работает с волосами Мэнди Мур. Уж он точно творит чудеса.

Судьбоносная встреча

Мэнди Мур встретилась со своим стилистом абсолютно случайно. Она попросила Эшли Стрейхер в перерыве между интервью сделать ей новую прическу - боб. Эшли удалось выполнить просьбу Мэнди и с тех пор эта парочка всегда вместе. Мур наконец-то удалось найти стилиста, который устраивает ее по всем параметрам.

Настоящий волшебник

Стрейхер всегда говорит, что прическа Мэнди создает впечатление, будто голливудская красотка только встала с постели. На самом деле парикмахеру приходится прикладывать немало усилий, чтобы создать этот образ таким, каким мы его видим. Также он считает, что так Мур напоминает настоящую француженку.

Итак, для того чтобы создать на голове Мэнди милые небрежные кудри, Эшли берет маленькую круглую кисть, чтобы отделить прядки. Далее в ход идут щипцы для завивки, что мы привыкли называть плойкой, и керамический плоский утюжок. Нужно постараться сделать изгибы настолько аккуратно, чтобы со стороны казалось, будто они даны от природы. Ведь мы с вами, закручивая волосы, всегда стараемся подержать щипцы как можно дольше, чтобы форма сохранялась дольше и кудри были видны всем. Конечно, никто не запрещает этого делать, но если мы хотим получить небрежную прическу, то не стоит слишком увлекаться завивкой.

Вообще, многим современным девушкам удается создавать подобные образы, используя один только утюжок. И кудри действительно получаются ненавязчивыми. Их легко можно спутать с природными. Также обратите внимание, что бигуди и другие способы завивки здесь не подойдут. Поскольку они завивают волосы от самых корней, да и не выглядят так натурально, как кудри Мэнди Мур. Согласны?

Секреты красивых волос

Милые девушки, ведь вы согласитесь, что нельзя сделать красивую прическу с волосами, которые повреждены. Какими бы способами мы не пользовались, волосы будут выглядеть плохо, если организовать за ними уход. Но ведь плойки и утюжки плохо влияют на структуру, скажете вы. Но ведь согласитесь, что термозащиту и другие средства для волос еще никто не отменял.

Стилист Мэнди Мур отмечает, что его клиентка никогда не забывает о масках для волос, которые сохраняют их свежесть, дарят блеск и шелковистость. Особенно это относится к окрашенным волосам, которые больше всего нуждаются в уходе. Но не стоит забывать и о тех, что имеют натуральный цвет. Ведь секущиеся кончики появляются практически у всех.

Для профилактики также можно покупать специальные шампуни и маски и регулярно посещать парикмахера, который будет состригать поврежденные концы. Только если мы будем ухаживать за своими волосами, они будут всегда выглядеть прекрасно. И помните, что красота требует жертв, в данном случае финансовых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание